Мистика, эзотерика

А высшые силы могут наделить человека супер силой?

Могут но это тааак редко, но вот недавно один маг подружился и с Сатаной и с Богом и получил ранги ( за своё спасение этого мира) : Заместителя Бога и Заместителя Сатаны, и получил усиление более, чем в 999999999 раз .
Галина Зилентинова
Лучший ответ
МОГУТ НО НИ СТАНУТ ЗАЧЕМ ИМ ГОЛОВНАЯ БОЛЬ
Нет, только сам человек может себя развить до самых разных способностей.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Nurgul Bazarbaeva
Источник всех сверхъестественных способностей находится в духовных центрах - чакрах.
Если раскроешь чакры, обретёшь сверхсилу.
А если не раскроешь, то твои способности несовершенны.
Человек сам берет себе силу. В Саентологии есть такой обряд - называется СУПЕР СИЛА.
Таня Сенькова
да
В человеке многое чего есть. Высшие силы могут только приоткрыть эти способности
Могут.
Но делают это
крайне редко.
Большой перерасход Энергии.
(Но тех, кто пишет ЖИ - ШИ
через Ы, они не наделяют).
Они это проделали пару раз давным давно, поняли что это неприкольно и больше так не делают
НЕТ, Потому как их самих НЕТ.
Елена Обухова
Эго хочет силу, но не понимает что не получит её именно потому что всё Едино и единственный смысл силы это приносить пользу сохранение, созидание.
ты же балалайка играй талант твой
Если выйти на контакт с высшими силами, и выполнить какую-либо их просьбу, то можно в благодарность получить сверхспособности
Натусик Е.