Мистика, эзотерика

Откуда приходят к Нам мысли? Как формируется их качество ?

Витающие в окружающем пространстве мысли землян и Вышних проникают в сознание людей и воспринимаются ими как свои собственные. По принципу магнитности в сознание привлекаются те мысли, род которых бродит в нем самом. Художник, ищущий нужный образ получит его, а композитор - нужную мелодию.
Azima Muratova
Лучший ответ
Галина Смирнова спасибо. Так как, например, если появляются навязчивые мысли. по качеству нежелательные. Или навязчивая песня? неважно плохая или хорошая.
МЫСЛЬ ЕСТЬ СВЕТ ВЕРНУВШИЙСЯ ИЗ БУДУЩЕГО В ПРОШЛОЕ ПО ВНУТРЕННЕМУ ПРОСТРАНСТВУ МАТЕРИИ
Татьяна Панина
Галина Смирнова спасибо. Есть ли у света то качество, если мысли воспринимаются как "негативные" для многих. Хотелось бы как-то попроще, без летящего чего-то по временному континиууму. Можно ?
мозг обрабатывает поступ. информацию и выдает резюме
Алия Исабаева
Галина Смирнова а вектор мысли как формируется? качество мысли ?
Тело, это только Аппарат для познания данного мира, а Душа-Атма, это уже связь со Вселенной и Богом. Человек одновременно находится на Земле и во Вселенной, только оттуда всё к нам поступает и Им же забирается.
Настя Крыс
Галина Смирнова многомерность понятна. Но есть еще и эгрегоры, подключение к ним решает многое. Не так ли ?
Если хорошие, то, от событей, дел, планов, и интересов, если плохие, то, от подземных.
Галина Смирнова но "хорошо" и "плохо" - это только у Маяковского, ведь все относительно
Галина Смирнова Поземные - это тогда Кто? неужели всё плохое только там ?
Галина Смирнова Неважно в каком ты живёшь мире, важно какой мир живёт в тебе ...
из банка данных вселенной, от других людей.
Галина Смирнова мерси. Это лишь 1/2 вопроса. Об их качестве что подскажете ?
Из пространства
Мысли приходят на основании жизненного опыта и окружающего мира, а оттачиваются путем регулярных размышлений и сравнений своего хода мыслей с мыслями других людей.
мысль- высокочастотная электромагнитная волна, сознание- поле.. Отсюда и танцуй)
Vera Moiseyeva
Галина Смирнова танцуют все, но у каждого свой танец, как и аккомпанемент. мысль волнуется - раз, мысль волнуется - два, а вопрос о качестве остается. Ладненько, спасибо. МЫ привлекаем к себе То, с чем резонируем.
Осмысление и его роль в нашей жизни
... Мысли человека представляют собой тонкоэнергетическую информацию, несущую вибрацию так называемой психоинформационной копилки устойчивых физиологических и эмоциональных реакций. Любая информация, попадая в благоприятную среду, сразу начинает стараться «рулить» человеком, поэтому и болезнь люди создают себе сами. Готовность к недугу каждый из нас носит в себе, но у одних она упрятана в клетку запретов, а у других расцветает пышным цветком, если он поддерживает её своими мыслями. Секрет состоит в очистке своей психоинформационной копилки от полевых искажений, приводящих в конечном итоге к заболеванию человека. Основой болезненных состояний становится нарушение энергетического баланса организма за счёт неправильного образа жизни, нравственных нарушений, малоподвижности, нарушении в питании и др. Наша психика способна управлять течением энергии в каналах и меридианах тела. Мыслеобраз создаётся волевыми усилиями и активными желаниями....
Б. К. Ратников
Галина Смирнова спасибо, прекрасно. Оценку и качество мыслей мы рождаем в себе, нашим отношением к пришедшему, уделяя внимание (нашу энергию) Тому или игнорируя Другое. многое зависит от уровня развития нашего сознания.