Мистика, эзотерика

Каков он путь к Мечте? Как найти именно правильный.

он у твоих ног
Наталия Ярусова
Лучший ответ
Марина Китайчик Путь к истинной мечте усеян множеством преград, "чел овечьей добротой", мне всё равно кто и что там пишет. Знаю цель их, зная их старания и прежде.... А вы истинный бриллиант нашего сердца.
по зову души
Марина Китайчик знаешь ты правильность мечты, Саша)
Правильный путь к мечте возможен только с верою Нитьевой
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и А. Васенина (Нитья) и В. Сарваса (Ясписа) и А. В. Захарова и многое станет ясным.
А ты разве нашла? Или тебя подобрали и все тебе дали всем тебя одарив. Тебе не ведомо как искать. У тебя все готовое. Самый легкий путь.
Марина Китайчик читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и А. Васенина (Нитья) и В. Сарваса (Ясписа) и А. В. Захарова и многое станет ясным.
... путь, зависит от самой мечты... а, мечта мечте - рознь... у кого-то она в виде:

— Это твое желание? Желание номер один?
— Согласен, это не так красиво, как «Кадиллак» для мамы, но…
— Трахнуть сразу двух…
— Переспать с двумя.
— Это называется «трахаться».
— Это на твоем языке.
— Да на любом языке. Спать… Спать — это закрыть глаза и баиньки, а ты хочешь трахнуть...
(с) к/ф Достучаться до Небес

... у кого-то:

...
Тот задумал такое,
Так не будет покоя
Уже никогда.
А мечта не нова,
Чтоб до неба трава...
(с) Пикник. "Египтянин"

... так что как определите мечту, такой путь она и даст в достижении себя... пошлая мечта даст и пошлый путь, сакральная - пустит по пути познания того что обывателю скрыто под покрывалом таинств, и т. д....
Yulya Savinskaya
о чем мечтаешь? скажи тогда и ответ будет мечта у каждого своя
Ольга Сычёва
Это тяжёлый труд над собой плюс удача