Мистика, эзотерика

Верите ли вы, что украшения (браслеты, кольца, цепочки и т. п.) защищают?

Лично я не ношу никаких украшений, вообще никаких.
Они могут защитить психику человека (его хорошее настроение, его работоспособность (вдохновение, энергичность, готовность долго работать и не чувствовать усталости и т. д.), его веру в себя и в свои силы), но не могут защитить его тело - ни от болезни, ни от пули, ни от змеи, ни о пьяного водителя за рулем. В этом нет никакой магии, просто психика человека так устроена, что человеку живется спокойнее, когда он может на что-то или на кого-то опереться, например, на веру в себя, в близких людей, в магию драгоценностей, в религию, в науку, в политическую партию, во что-то еще.
Nadejda Tolstoi
Лучший ответ
нет они блокируют течение энергии по энергетическим каналам
*T
*iсe| Tea|*
Защищает то, что заряжено определённым образом
Да, безусловно защищают . В сказке .
На тонком уровне создают поля энергий
Наталья Дьяченко врать не стыдно смерд
бронежилет чтоли?))
В видео играх защищают
Нет
Полин@ Киркот@
защищают от чего... если от своих дурных мыслей то может и действует и то только на тех кто верит что у них дурные мысли) а от пуль например защитит только настоящий бронежилет а не какие то там безделушки
kto znaet?
Раньше они и служили оберегом .И были сделаны из определенного материала на все случаи жизни... И определенным ритуалом... И передавались по наследству... Это была связь и защита с Родом... И имели очень большую силу..
Если ты в это веришь, то да
Камни точно дают свою энергию. Да и каждый предмет, имеет какое-то действие
От чего защищают? От ошибок, которые человек сам же и совершает в силу своего невежества? Сознание первично, надо быть более духовным и осознанным.
Особенно защищают свинцовые украшения от радиации.