Мистика, эзотерика
Как ощущать каждый день, как новый, свежий, с кучей стимулов?
Что для жтого нудно делать, какое сохнание, развитие иметь? Умправлять своими чувствами? Что?
выработать несколько качеств- преодолеть зависимость от сознания и желаний, не цепляться за плоды своих поступков, принять свою судьбу, такой, какая есть, а это- или просим смерть помогать в критической ситуации, или учимся видеть Божественную Волю во всем, неплохо подавить свое "я", это приводит к настройке с Силой жизни, а она меняется всегда и постоянно, и от этого, уже, видны тайны Мира
Поставить перед собой цели и двигаться к их осуществлению. Куда стремится Твоя Мысль, туда движется Твоя Жизнь.
Иметь цель и знать для чего всё, саму суть бытия каждой формы, существа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Это просто. Но очень трудно. Дело в том, что негатив (любой) это привычные переживания, а позитив всегда новый. Он не может быть привычкой. Поэтому нужно всё внимание постоянно направлять на все детали, стараясь видеть не только то, что показывает привычка. Сил это требует очень много. Вначале.
Tatu
представлять привычное в мелких деталях?
И в правду как?
Я бы мог написать тут кучу примеров "как". Некоторые весьма практичны и подходят в повседневной жизни. Но дело в том что я сам иногда грущу, иногда меня все бесит, иногда просто нету сил. Поэтому я могу делиться только теорией.
Я не знаю вас и могу запутать ваш и так запутавшийся в понятиях ум.
Но скажу что такой вопрос, вопрос "как"- это весьма практично и ваше стремление содержит в себе не малый такой потенциал.
Напиши мне если получиться, поделишься опытом)
Tatu
я научился тонко чувствовать эмоции, и порой вспоминая с прошлого, на пример настольгию, хорошие воспоминания, я концентрируюсь на них, и усиливаю сами чувства
для это прежде всего нужно намерение. несгибаемое.
вы сами сознательно выбираете так проживать каждый миг своей жизни.
сделать это можете только вы.
сразу скажу- это ВОЗМОЖНО. нужно делать. и не только действиями подтверждать свое намерение но и голову свою воспитывать в подобном ключе.
как - это вопрос вашей картины мира.
есть много действующих методов чтобы расшевелить себя и начать действовать из этого намерения. как вариант осознать что просирать, (пардон) ,воплощение не будет эффективно вам самому. в момент перехода вам не зачтется никакая ваша отговорка и лень.
сделать это можете только вы.
как - это вопрос вашей картины мира.
Были бы бабки, стимулы найдутся
ну как не радоваться, что ты в тёплой квартире и у тебя есть хлеб и вода.
Женсие Вещи Цены Ниже Рыночных
плюс еда и Интернет
♥╘♥√Е ♥
обычно больше ничего и не надо