... вы не поверите... но, в том, чтобы быть Мужчиной, а не считаться, по половым признакам только... это дано не каждому... сила же его прямо пропорциональна тому насколько мужчина - Мужчина, в полном смысле этого слова, а не мужик, мужлан, мужеподобный и т. д.... и это не эвфемизм, ибо тот кто понимает суть слов, поймет и ту суть, которое слово определяет...
... что до эзотерики, то Мужчина - импульсная, инициирующая часть, и несущая полную ответственность за инициацию... впрочем, как и за все остальное, чтобы не делал мужчина... и тут его сила проявляется в несгибаемости и не согласии идти по пути компромиссов и соглашательства, в дополнении к той же ответственности...
...
Мистика, эзотерика
В чем истинное предназначение Мужчины...?
в духовном само совершенствовании
Ломать и строить.
Разделение на пол происходит по планам Высших по набору уникальных видов энергии, которые возможны в событиях и ситуациях в телах двух полов, только так и нарабатываются энергии, которые душа получает каждая кстати, воплощаясь несколько раз в одежде мужчины и женщины. Всё требует развития и построения матрицы души, так задумано и воплощено в жизнь Богом и Высшими Сутями, которые Ему помогают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Реализоваться Небесной Матерью.
Построить тещу, посадить печень и вырастить пузо.
Властвовать как захочет
Бросать и предавать и не нести ответа ни за слова ни за поступки. В этом "сила и благородство"
От слабости проще очернить человека, чтоб убедить иных в своей " чести", это так поступают сильные мужчины, не умеют возможности понести ответсивенность, всю вину сличая не тех кто слабее.
Елена Мещерина
... мда... недалеко и до психического расстройства... ваша андрофобия сформирована только на основании опыта общения с единицами мужчин... вы же перенесли его на всех остальных, метя под одну гребенку... то же самое что пустозвонят некоторые мужчинообразные говоря что все женщины - **яди, только на основании сталкивания с парой-другой таких... может хватит уже выплескивать на всех свой личный негатив, только потому что вы САМИ не смогли сформировать себе достойный круг общения, а клюнули на приманку сладких и пустых слов?..
Думаю развитие
удовлетворять девушек...
истина в вине мужчина в довесок
Мими Максимкина
ну ну попрошу... не путать... хотя... глоток.... Inglenook Cabernet Sauvignon Napa Valley был бы только сравним... с поцелуем любимого мужчины)
оставить потомство... продолжить жизнь цивилизации.