Мистика, эзотерика

может ли смерть принести пользу смертному

Алия Хадыева
... да, если это смерть того что определяется как Я-Эго в виде всех самоидентификаторов как усвоенных за жизнь стереотипов мышления, шаблонов поведения, рефлексий эмоций и т. д.... т. е. умереть как субъекту и возродиться как органичная часть объективной реальности (или абсолюта, называйте как вам удобно)...
Олеся Благодаткина
Лучший ответ
Алия Хадыева бестолковый человек тебя специально научили уничтожать свое эго ..твое я . вместо того что бы его реформировать
Смерть 1. прекращение жизни, гибель и распад организма;

2. полное прекращение какой- либо деятельности, конец чего- либо;

3. окончание жизненных процессов на физическом плане, сопровождающееся вылетом души из материального тела и сильным выплеском энергии;

4. предел функции жизни, частный переход из одной формы существования в другую; завершение одной стадии совершенствования и начало другой. Смерть планируется ситуацией программы. Выполнение в ней последней событийной точки приводит к прекращению жизни человека. Потенциал смерти выше потенциала жизни индивида, чтобы иметь возможность прекратить те процессы, в которых он участвует;

5. для Иерархии смерть – это переход с Уровня на Уровень. Нижестоящий Уровень формирует прогрессию перехода на вышестоящий план.

higher-world.ru/alphabet/index.php?word=905
В смерти-жизнь)
Обязательно, Котейка:)
Как показывает опыт, люди ВОЗВРАЩАЮТСЯ (их мало, но все же...) ДРУГИМИ
Дарья Собакина
Может. Ничего не чувствуешь и боль ушла
Алия Хадыева я же казав про пользу
СМЕРТЬ
ЛУЧШИЙ СОВЕТЧИК
И ВРАТА
В ИНОЙ МИР
Элла Гордиенко
А как же...
Irina Kopulova
Алия Хадыева не шуми шумилин
Если она поможет для достижения какой либо цели.
Нет её
от куда нам знать, от туда ещё ни кто не приходил и не рассказывал, полезно умирать или нет.
Irina Kopulova А клиническая смерть?
da,ona izbavit nas ot starosti....
Алия Хадыева а от дурости что вас избавит
Смерть уже освобождает от бренного больного тела. освобождает сознание в интерстелар . дабы оно могла стать частью вселенского твоего Я.
Алия Хадыева какой чудо умный чорный маг
Вопрервых нужно знать что смерть это начало, а не конец .Душа не умирает, а переселяться.