Красота женщины - это жизненная энергия. С биоэнергетического рассмотрения женщины устроены так, чтобы могли как и накапливать энергию, так и отдавать. Предназначается такая функция для семьи: для мужа, для детей.
При демонстрации своих прелестей или распущенных волосах женщина открывает свои каналы энергии, становится уязвимой (самый простой способ поймать сглаз от других), и раздаёт энергию (особенно это ярко выражается в контакте с мужчинами, даже похотливый взгляд самца выкачивает)
Поэтому очень важно быть лакомым кусочком для мужа (быть и красивой, и привлекательной, и притягательной, и сексуальной) и закрываться от посторонних глаз, что до сих пор сохраняется в традиционной культуре народов))
Мистика, эзотерика
Как считаете, женская красота тратится, если ее постоянно показывать?
Анастасия Горелова
я как видящий тоже это увидел. то, что русских ж приучили раздеваться, почти тотально лишив энергии и проч. к чему приучили.. -с какой целью так сделали, к чему это привет в перспективе - вобщем анализирую мировые течения на этом уровне. каким течениям это способствовало - допустим как вариант продвижению буддизма и проч. возможности...
Анастасия Горелова
это ведь и на социальной ситуации отражается и на быте и благосостоянии в целом нации.
Куда интересно она может тратиться...)))
Анастасия Горелова
на привлечение внимания.
Человек привыкает ко всему, как бы это не было красиво
Нет, это как солнце, которое светит всем и напоняет всех радостью. А вот если трахаться много со всеми, то уходит определенный манящий блеск в коже, это очень чувствуется.
что за бред вообще))) Закат, по вашему, до дыр засмотрели? к тому же для кого красота, для кого и уродство... вон негритянки до сих пор тарелки в губы вставляют. Для красоты, между прочим
Сглазить могут.
... красота - понятие не количественное, а - качественное )))... качество же может "портится" при некачественной жизни в разных планах, и та же "гнилая" психика и "уродливое" мышление накладывают отпечаток и на физиологию... так что, если кто-то желает быть красивым по настоящему, то должен помнить что в человеке должно быть организовано по принципу - гармония лица (ментал), души (психика) и тела (физическая красота)...
Нет, женская красота радует и восхищает)

Ирина Мельник
да?
Да
да, думаю увядает=) хех, а может и нет. Главное чтобы женщина была счастлива, остальное всё не важно!)
Тускнеет
Надо смириться, что это дар земного плана, и он временен, а потому либо не париться, смирившись с временностью, либо аккуратненько сохранять на длинную дистанцию) Хотя слышал что некоторые индийский йоги каждые 80 или 100 лет делают *огненные* омоложения или меняют тела, осталось токмо научить этому милых и красивых дам - всё просто!)