Мистика, эзотерика
Так в чем же заключается Женская красота...?Дилемма??? Или все гениальное просто???
И эти глаза существуют сами по себе? Без улыбки, без вздоха, без поправленных волос, без выбора побрякушек в ювилирной лавке, без споров с мамой о том, какое платье одеть?...
Да. просто. но когда понял. что это просто нужно начинать действовать. вот здесь и осложнения начинаются. палки в колеса вставляют. Лень. страх. сомнения и т. д. АНКХ. это ключ . Зак. мешок. тело человека.
цель женской красоты - обеспечение продолжения жизни, путем привлечения самого лучшего сексуального партнера.
она обеспечивает качество, здоровье и количество потомства.
все гениальное просто, если поймешь.
например, те самые 90-60-90, вайтлз, жизненно важные размеры.
грудь, талия, бедра.
высокая грудь нравится мужчинам, так же ка и крутые бедра.
первое обеспечивает хорошее кормление ребенка после родов, а второе - легкие и безболезненные роды.
узкая талия - показатель нормального веса, а также умеренность в наслаждениях - пищей, и всем остальным.
красота лица основана на симметрии и соразмерности его частей, качественного выполнения их функций.
плюс ко всему - показывают степень духовности человека, ум, эмоциональность, свет его души.
особенно глаза.
так что никакой дилеммы.
все гениальное просто, если поймешь.
грудь, талия, бедра.
особенно глаза.
так что никакой дилеммы.
Какая дилемма? ? Никаких дилемм! Вкусовщина. Ну и число "фи", почитайте.. . А то, что вы просто умница (не гений, но умница) - для меня не вопрос.
В теплоте и мягкости. Как далекое светящееся окошко, которое всегда тянет.
это загадкая нерозгаданная за века существования человечества, менялись параметры женской красоты и традициии но всегда остаётся тайной почему, казалосьбы не привлекательная внешне женщина (в смысле не отвечающая общепринятым нормам красоты) в одну секунду для очень многих мужчин становится самой желанной и ради нее совершают преступления и подвиги .Может быть дело в какомто особом спецефическом привлекающем запахе или в мимолетном взгляде в котором все и тайна и обещание и что то еще не подвластное пониманию. Но это конечно только моё личное мнение потомучто даже влюблённый не скажет зачто и почему она для него стала лучшей