форест гам.
у каждого свои сны.
аватар
шестое чувство
бальзаковский возрост или все мужики сво... .
матрица безусловно. есть пародия на матрицу помереть от смеха можно
голый пистолет
вообще люблю пародии и все что заставляет смеяться до у паду ведь это тоже гениальность.
молчание игнят
а еще с джет ли люблю фильмы про искуство конг фу восхищает меня техника тоже хочу так как он уметь.
Мистика, эзотерика
Какие фильмы, по-вашему, просто ГЕНИАЛЬНЫ?
Н. А. Булгаков. "Мастер и Маргарита". Ответ на все философские вопросы.
практически весь советский кинематограф; -)
Тот самый Мюнхгаузен
Те которые заставляют задуматься над собственной жизнью )
Из последних мне понравился фильм 12 Михалков там снимается, по мне дак интересный сюжет )
старые советские фильмы, в которых каждое слово - классика! Например, *Белое солнце пустыни* или то же *Ирония судьбы или с лёгким паром*
Cernencaia Luminița
Хороший фильм " Разбирают на цитаты". Например, Засланный Казачок пошёл из Неуловимых Мстителей. Сейчас такого кино снять некому...
Для меня Трасса 60
аватар показывает смысл бытия
Не снятые.
Любовь и голуби-через простое к высокому
Александр Великий (Македонский)
опять я дифирамбы буду петь Тарантино, Шреку
и Матрице.. .
А к чему вопрос?
своего мнения нет или чо?
и Матрице.. .
А к чему вопрос?
своего мнения нет или чо?
"Меняющие реальность"
"Заложница"
исскуственный разум... советую посмотреть!!!! это гениальнейшая картина
Те, в создании которых принимали участие гениальные люди )))
Властелин колец. Вся трилогия
книга замечательная
фильм обо всем-дружба, любовь, зло, война.. .
есть ради чего смотреть и фильм действительно со смыслом.
книга замечательная
те которые вы любите, а так я не знаю из фильма можно вырасти...
По-нашему, ГЕНИАЛЬНЫ только лишь ГЕНИАЛЬНЫЕ фильмы. А остальные фильмы фуфло полное.
форест гамб
Тарас Бульба
Как по мне так Район # 9 - очень хороший фильм.
Потрясающий исторический фильм!!! !
Жанна Дарк