неудовлетворение.
как это исправить или как я считаю, это уже не исправишь
Мистика, эзотерика
я постоянно всем не довольна, всё даже, если хорошо, но все равно считаю, что этого мало, нужно больше и от этого
Недовольство жизнью - это недовольство своим умом. Все всегда хорошо - нехорошо то, как вы на это смотрите. Любое состояние - это мысль. Измените мысль - изменится состояние.
Это недостаток, нужно работать над собой и радоваться тем, что имеешь и достигла, двигаться дальше, недовольства разрушают душу, такие чаще деградируют в ситуациях программы выбирая пороки и грехи.
Хорошо что вы правильно оцениваете свои отклонения и желаете их исправить. В жизни у людей бывают жёсткие обломы вплоть до полной нищеты (бомжи) И если такого человека расспросить о его ломке - переосмыслении, то интересно будет послушать если он честно расскажет. Какого он мнения о том что это было с ним раньше и что есть сейчас, что заслуженно, а что нет. Как изменилась его планка притязаний. Есть интересная история о наказании Соломона, который возгордился своими незаслуженными достижениями, ему пришлось об этом сильно пожалеть и осознать своё раздутое Эго. Наказанием служило полное изменение его внешности.
Обычно серьёзные болезни приводят зарвавшихся людей к норме. Анализируйте и меняйтесь, пока у вас всё нормально и хорошо. Успехов вам в постоянной осознанности
все твои симптомы, это агрессия к будущему, или гордыня пошла в гору, но это не навсегда
5. Не живите ради денег, довольствуйтесь тем, что имеете. Ведь сам Бог сказал: «Я не брошу тебя и Я не оставлю тебя» .
(Послание к Евреям 13:5)
Я этим долго болела. Как ложусь спать, так и начинается: то не не успела, то не постирала. А потом как-то меня осенило - не успела, на всё воля Божья. Значит так надо. Мне помогло. Попробуйте.
Это называется, зажрались вы, женщины. (Без обид)
эт нормально. у всех девушек так. Женщина не знает чего хочет, но не успокоится пока этого не достигнет