Мистика, эзотерика
Правда ли что нельзя подавать милостыню деньгами, что это ведет к денежным проблемам?
покупайте продукты, вещи и жертвуйте.
Юлия Канаева
То есть это правда? Продукты нищим покупала несколько раз, но пока нет возможности делать это часто.
там другое, лучше подавать продуктами хлебом вещами иначе у того украдут те кто всё отбирает
Видно, ВАС-ввели во искушение...
Не всем-стоит подавать, некоторые, на этом-**зарабатывают** больше, чем-вы, за свою жизнь. НО, всегда нужно подавать тем, кто, действительно, нуждается и ваше подаяние, возможно, спасёт-жизнь.
У меня, в начале 90-ых годов прошлого века, был интересный случай: искал работу более 2-х месяцев (работы, конечно, было-море, но, вот, денег-хрен дождешься), пробежав пол-города, возвращался домой; стою на остановке-жду автобуса, отошел немного в сторону, типа-покурить, смотрю-стоит дед, на улице-снег, морозец, ветер, а он-в драном халате и тапочках, на босу ногу (дело было-в конце ноября; а жил я, тогда, за Уралом),
стоит трясется от мороза и говорит, типа, мужик, дай, хоть, немножко денег-на хлебушек, а то, яйца купил, а чем их закусить-не хватило; я-ему: дед, я сам-на нуле, а, потом, подумал:
что мне эти последние деньги, на проезд и на пачку сигарет и отдал всё-что было в кармане и домой пошел-пешком. А, через 2 дня-устроился на хорошую работу (получать стал, в 10 раз больше, чем-на предыдущей). Может, и этот случай-в строку (помог).
Юлия Канаева
У меня все было наоборот
нитье можно подовать всегда
ДЕНЬГИ ПРОПЬЮТ
ЛУЧШЕ КУПИТЬ ИМ ЕДЫ
Неправда. Если у вас на пути встретился просящий человек, то это означает, что господь послал его к вам за помощью
Юлия Канаева
Не знаю. Я раньше подавала и сама жила полу впроголодь.
глупости)
если подавать мелочью - денежных проблем не будет
Если просят о помощи то это откуп - уход от благих поступков... запрашиваемых системой исходя из того что вы подходите под тип способный реализовать предложенное направление Деньги?) То Иваны не помнящие родства... суть свою развитие променявши в сердцах чуждому нраву
Неправда
Нет конечно!
Правда советую тебе тебе не доверять цыганам. Потому что, когда ты протягивает им руку с деньгами и если они их косаються могут даже порчу нагнать.
Поэтому лучше дай денег в благотворительный фонд