Мистика, эзотерика

Кто-нибудь помнит себя в прошлой жизни? Если "да", то запомнилось позитивное или негативное?

Я чувствую, что нагрешила в предыдущей жизни, предав человека, который меня любил. Эту вину я здесь искупляю тем, что я вечный никому ненужный изгой. Это тяжело, но надо как-то жить.
Людмила Рычкова
Лучший ответ
ДА ПОМНЮ ТОЛЬКО ПОЗИТИВНОЕ И ЧУТЬ ЧУТЬ НЕГАТИВА
Если вспоминают прошлые жизни, то это определённая духовная практика... просто так редко кто помнит... А когда это делается не ради любопытства, а для решения каких-то задач, всё равно, что всплывёт: "негативное" или "позитивное":)
Ирина Кизилова
Помню фамилию, имя, дом. Какой то мужчина в доме склонился над столом и рассматривает карту. Иногда хожу туда посмотреть дальше дом, в окно местность вижу, а какая страна - не знаю.
Татьяна Зуева
да
Насколько пришли воспоминания- было позитивное и не очень)
Умер в 30 с копейками.
За то как, в бою. на ринге)
сражения, казни это были лихие 1400е
Azatovа Аzizа
Чем старше я становлюсь, тем больше хорошего мне вспоминается в прошлом.
Rus Rus
Каждому человеку дано прожить одну единственную жизнь. Но каждый, научившись мысленно общаться со своим Каузальным телом, может узнать о предыдущих носителях Каузального тела и о негативе, который находится в записи на энергетике, который был допущен предыдущими носителями. Именно этот негатив и влияет отрицательно на нашу жизнь, прежде всего на наше здоровье. Но сегодня любой желающий, научившись мысленно общаться со своим Каузальным телом, может научиться жить не болея вообще...
я про свою бабушку помню
ходила в колхоз за трудодень и за пол боханки хлеба в день
Aurica Perju