Мистика, эзотерика

Копец, моё " 8 марта" накрылось медным тазом

Повредила руку на льду.
С наступающим всех!!!
Майя Целичина
Постарайтесь хоть к 1 МАЯ не изувечиться.. . :)
Евгения Исаченко
Лучший ответ
Очень жаль, что Вы повредили руку .Но привычка отмечать 8 марта --это всего лишь привычка Является ли день «международной солидарности женщин в борьбе за экономические, социальные и политические права» праздником? Для меня --нет .Да, здравствует Клара Цеткин и Розочка !:) Ну, чтоб Вас не растроить совсем ---Поздравляю с ВЕСНОЙ ! Здоровья!
Фи!!! Королева!! ! Ведь - не последнее же! Правда?)))
Лена Камсви
Поправляйтесь !!!
Все будет хорошо!!!
<left>

www.gifzona.com Анимационные открытки
</left>
Надежда Марчук
вы живы и на том спасибо богу
Наталья Белова
Восьмого марта рука не главное. Основное ноги! . А домашняя работа на муже должна быть.
Так пусть муж и дети устроят Вам настоящий праздник и все приготовят сами !
Скорейшего выздоровления !
Ирина Усенко
Glitter Angel Graphics

Зато готовить не надо будет, отдыхайте !
Asel Sarsenbekova
С наступающим всех? Ну спасибо, и Вам выздоравливать)
Полина Беляева
а 8 марта придет к вам и со сломанной рукой!
Главное, что бы с ртом все порядке было! Понятно, что это менее удобно, ну куда деваться?
Анна Киричек
..и это пройдёт.. . не грусти!
Тебе, конечно, скорейшего выздоровления, но, поверь, в праздновании рука не главное.
Сочуствую, крепитесь и у Вас всё будет хорошо. Море цветов, улыбок, Мы Вас любим!
Неприятно :( Пускай рука быстрее восстонавливается! С наступающим! :)
И что? тебе же руки ноги не оторвало же))) ) почему капец?
***raissa ***
Главное, чтоб рядом был тот, кто
помнит о Королеве и 8 марта!
Поправляйтесь!