Мистика, эзотерика

сначало испортилась плита,через день стиральная машина,затем меня уволили с работы,потом телевидение накрылось!

Feruza Daniyar Kyzy
конец света близок!
Gaide Bairazova
Лучший ответ
так вот ты какой "КОНЕЦ СВЕТА")))))))))
Юлия Рахманова
У него ребёнок в коме, а он с плиты начал.. . Одно из двух - или стебается, или не человек это, так как живого человека не могут волновать плита и работа, когда ребёнок в коме.

Так шутить не просто вредно - опасно. Мысль материальна, слово - тем более.
чо вас в этом удивляет
Доминика
На очереди инет?
[ Pum@ ]
Feruza Daniyar Kyzy тоже отключился,но ровно на три дня,потом заработал!
Плита со стиральной машиной на работе были? А телевизионный кабель Вы им оборвали, когда уволили?
Главное вы - живы. Все остальное можно исправить.
Мария Ерёмина
знаешь комуто и похуже бывало
Раиса Хрулёва
Скоро наследство в штатах обьявится, а у тебя денег на дорогу нет.
это сговоррррр....
"О Каунтея, временное проявление счастья и несчастья и их исчезновение подобны приходу и уходу зимы и лета. Они рождаются из чувственного восприятия, и человеку необходимо научиться выносить их так, чтобы они его не тревожили. "
УДАР СУДЬБЫ--- "ТЕРПЕНИЕ"!!!
Nasiba Axmedova
Это нытьё? Описание чёрной полосы?
Так вот, плиту и машинку отремонтируй, времени теперь должно хватить)
Телевизор зло, радуйся, что нет его больше)
А работу можно найти, даже не имея образования.. . главное захотеть)
Жизь прекрасна! ! чё все ноют?
Olga Olga
Feruza Daniyar Kyzy а то что ребенок в коме я пишу только сейчас! и еще жена ушла на работу!
Обычно такие "цепочки" совпадений происходят в период примерно за два месяца ДО и два месяца ПОСЛЕ дня рождения. У всех по разному, у кого-то цепочка других событий, но так есть на самом деле. У меня тоже с техникой обычно всё происходит, уже привыкла ))
Как профессионально занимающийся всеми этими делами, советую почитать утенние и вечерние молитвы Ангелу-хранителю!!!
Konstantin Mirov утюги что ли молитвами ремонтируешь?
Что -то в вашей жизни не так наверное... Это шанс посмотреть на всё с другой точки зрения.. . и возможно что-то изменить... Желаю, чтобы счастье и удача вам поскорее улыбнулись!!!!