Мистика, эзотерика

Как уволить сотрудницу-ведьму? Сил нет терпеть, но боюсь ее очень

Вместо работы по большей части флиртует с мужиками, одного вообще из семьи увести пытается. Спокойно может покупателя послать на ***. Но уволить страшно. Одна девушка ее оскорбила, та ей заявила что-то в стиле "смотри не задавись" и ей буквально через минут 20 стало плохо, стала задыхаться, вызвали скорую. Покупательница ее оскорбила, та ей в след что-то шепнула и через пару метров та упала и ногу ушибла. А со мной что она за увольнение сделать может! Единственное хорошее в ней, так проверяющих вычисляет на раз и будто по маху руки успокаивает самых скандальных покупателей. Но в остальном работает и ведет себя ужасно! А уволить страшно
Очередная офигительная история.
*K
*** Kairullina***
Лучший ответ
Славная сказочка на ночь )...
Lyuba Pacerkovskay
Надо быть выше всех предрассудков ...иначе не она, а вы сами с собой что-то сделаете.... и не верьте - никому - что это её рук дело. Советую образовываться.
Ольга Зайцева
Если есть реальные причины для увольнения - увольняйте и всё. И ничего с вами не будет.))))
Но если в качестве причины увольнения будет "боюсь её магических способностей"... это же само по себе уже смешно. ))))))
Тогда уж и вправду аутодафе устраивать впору.)
Любовь Репа
А по-человечески с ней поговорить не пробовали сначала? Что не выполняет обязанности, что к сожалению, придется уволить и т. д.? Против шепотков в спину есть отличный способ "твои речи - тебе же в плечи", если боитесь. Защиту себе организовать. Не так страшны эти ведьмы. Не факт, что она что-нибудь Вам сможет сделать, если Вы правы.
Она будет иметь силу над тобой до тех пор, пока ты боишься её колдовства.
..
проведи обряд, пусть кардинал лично набрызгает ей на лицо святой воды, а потом сожгите ее на заднем дворе. А какой год сейчас?
Рина Искакова м... предложение что-бы кардинал лично набрызгал ей на лицо - звучит как годный кусок для порнофильма...
Она знает свою силу, а вы нет. Осознайте что имеете силу не меньшую, и сможете противостоять.
Катя Чепова
Тупо, смотреть фильмов нужно меньше. Это всего лишь случайное стечение обстоятельств, если над этим не заморачиваться то этого и нет
Гуля Юмагужина
Дала ей пендаля, и пусть идет.. Она чувствует, слабых, просто хороший психолог.. ведьма, скажете тоже.. глупость великая, содержать тех, которые кроме негатива не приносят ничего.
дурни чи шо. увольняют за что-то. если увольнять каждую стерву работать некому будет. учись работать с ведьмами иначе тебе грош цена в базарный день как руководителю
Таня Гордюшина
Кристина Глухова Со стервами я работаю нормально, а вот как работать со стервой с магическими способностями?
Создать условия чтоб ушла сама. как-нибудь)
ну крестов везде навешай в проходных и подсобках с иконами и посмотри что она делать будет. если она ведьма то сама уйдет
сжечь ее на костре
Ирина Шацких
Буквально на днях писал об этом... Во-первых - не забывайте про закон бумеранга... Во-вторых - воздумайте вокруг себя Зеркало... Коконом... Только морально успокойтесь, дерябнитете малость коньячка... И - В Бой, в Наглую, про Зеркало не забываем и про бумеранг ТОЖЕ... ПРОВЕРЕНО... Сама уйдёт..
Эльмира M Отличный способ! Работает всегда!
Взвали много работы, что бы не выходних не проходных, самую дурацкую работу что бы ей это все осточертело
Асия Павлова
я не понимаю комментаторов, которые заходят в раздел Мистика и Эзотерика, а потом начинают глумится и ржать над вопросами. Не веришь - ступай отсюда!
Мария Юдина
довольно слабо описанная ситуация... варианты от поговорить до грохнуть нафиг тушку... ну и промежуточные между ними.

и бояться нельзя))) хотя-бы сдохните достойно.