Мистика, эзотерика
А как определить - человек я или биоробот?
Есть в мире люди-биороботы, их не очень много, у них нет души, это просто как компьютер. У вас же есть признаки самопознания, им это нафиг не надо)))
Людмила Бровко
по-моему в программу можно заложить все что угодно, вплоть до самопознания и самосовершенствования
оч просто . днем ляг на спину без подушки ..на вдохе напрягайся всем телом на выдохе раслабляй . так три раза . потом представь под под пятками прозрачное стекло . его нужно мысленно протянуть через все тело . и сбросить после того как пройдет голову . после лежи расслабленно и наблюдай . и делай выводы кто ты есть
Детская Школа Хореографии №3 Соцветие
одна техника на все случаи жизни. это и есть твой путь древних богов???
Наталья Рыченкова
А че будет то?)))
сквородкина....
Ты киборгчиха - жена терминатора. Все терминаторы носят очки.
есть контрольный вопрос-что такое закон. Ответь и увидишь
На Земле, пока не было и нет биороботов.
Людмила Бровко
это мы их еще не сделали, а у других цивилизаций они есть, как раз для работы на других планетах
Ну, если вы подчиняетесь законам роботехники Азимова, ты вы однозначно не человек ))))
Людмила Бровко
если подумать... да! я подчиняюсь этим законам
Напейся в хлам. У роботов нет похмелья.
никак
Если при виде девушки у Вас срабатывает инстинкт, то вы не биоробот.
Людмила Бровко
не, не срабатывает))) я сама девушка
А разве это не одно и тоже? Человек = сложный биологический механизм.
А если ещё и сделают искусственный разум - то это будет означать, что наш мозг = биологический специализированный компьютер, софт (алгоритм) которой перенесли уже в электронный компьютер.
А ещё постепенно измени своё тело на кибернетический (в том числе и мозг). Ты будешь тем же человеком, просто состоящий из другого материала, который намного совершенней, чем ущербная и стареющая живая плоть.
Людмила Бровко
это касается физического тела, а у человека их по меньшей мере 4
1.На листе бумаги в 2-е колонки выписываете признаки человека и биоробота.
2.Сличаете с собой.
3.Делаете вывод.
2.Сличаете с собой.
3.Делаете вывод.
Людмила Бровко
Вы знаете какие-нибудь признаки биоробота?
Есть инопланетяне, демоны и другие личности...
о инопланетянах я написал...
Демоны другие.. они борятся против добра... они все делают против веры. У низ 4-х борие.
- Ложиться спасть позно в ночи... и опаздывать на работу.
- не подтирать задницу.
- заражать демоничностю особей противоположного и одинакового пола методом переливания жидкостей
- не кушать пищу вообще... но у них не выходит поэтому они глоают кусками не пережовывая.
а другие личности это двухборие
- говорить всем что ты особенный
- писать мемуары о себе настоящем- тоесть другой личности.
о инопланетянах я написал...
- не подтирать задницу.
а другие личности это двухборие
- говорить всем что ты особенный
Людмила Бровко
ничего не поняла)