Мистика, эзотерика

А как определить - человек я или биоробот?

Есть в мире люди-биороботы, их не очень много, у них нет души, это просто как компьютер. У вас же есть признаки самопознания, им это нафиг не надо)))
Танюшка Танюшка
Лучший ответ
Людмила Бровко по-моему в программу можно заложить все что угодно, вплоть до самопознания и самосовершенствования
оч просто . днем ляг на спину без подушки ..на вдохе напрягайся всем телом на выдохе раслабляй . так три раза . потом представь под под пятками прозрачное стекло . его нужно мысленно протянуть через все тело . и сбросить после того как пройдет голову . после лежи расслабленно и наблюдай . и делай выводы кто ты есть
Детская Школа Хореографии №3 Соцветие одна техника на все случаи жизни. это и есть твой путь древних богов???
Наталья Рыченкова А че будет то?)))
сквородкина....
Ты киборгчиха - жена терминатора. Все терминаторы носят очки.
есть контрольный вопрос-что такое закон. Ответь и увидишь
Аня Замятина
На Земле, пока не было и нет биороботов.
Vera Sedmakova
Людмила Бровко это мы их еще не сделали, а у других цивилизаций они есть, как раз для работы на других планетах
Ну, если вы подчиняетесь законам роботехники Азимова, ты вы однозначно не человек ))))
Натали Брукс
Людмила Бровко если подумать... да! я подчиняюсь этим законам
Напейся в хлам. У роботов нет похмелья.
никак
Если при виде девушки у Вас срабатывает инстинкт, то вы не биоробот.
Людмила Бровко не, не срабатывает))) я сама девушка
А разве это не одно и тоже? Человек = сложный биологический механизм.
А если ещё и сделают искусственный разум - то это будет означать, что наш мозг = биологический специализированный компьютер, софт (алгоритм) которой перенесли уже в электронный компьютер.
А ещё постепенно измени своё тело на кибернетический (в том числе и мозг). Ты будешь тем же человеком, просто состоящий из другого материала, который намного совершенней, чем ущербная и стареющая живая плоть.
Ирина Барышева
Людмила Бровко это касается физического тела, а у человека их по меньшей мере 4
1.На листе бумаги в 2-е колонки выписываете признаки человека и биоробота.
2.Сличаете с собой.
3.Делаете вывод.
Людмила Бровко Вы знаете какие-нибудь признаки биоробота?
Есть инопланетяне, демоны и другие личности...
о инопланетянах я написал...
Демоны другие.. они борятся против добра... они все делают против веры. У низ 4-х борие.
- Ложиться спасть позно в ночи... и опаздывать на работу.
- не подтирать задницу.
- заражать демоничностю особей противоположного и одинакового пола методом переливания жидкостей
- не кушать пищу вообще... но у них не выходит поэтому они глоают кусками не пережовывая.

а другие личности это двухборие
- говорить всем что ты особенный
- писать мемуары о себе настоящем- тоесть другой личности.
Людмила Бровко ничего не поняла)