Мистика, эзотерика
если есть судьба, то чем человек отличается от биоробота?
Душой... В биороботах, которых мы создали ещё до появления на Земле кроманьонцев, Души нет. Есть "батарейка". Очень сложная. Способная рождать ментальную, астральную и эфирную энергию.. Т. е. "Батарейка" имеет свойство развиваться до определённой грани... Судьба - это прерогатива Кармических планет, каковой Земля и является. У нас Дома - Судьбы нет. И точка!!!
Алена Котикова
посоветуйте, пожалуйста, литературу по теме :)
во первых тем что биоробот есть амса аватар тёмной силы, а все люди ни могут стать аватарами только избранные
У человека есть свобода выбора... от которой и зависит его судьба...
да
- Когда устаем, - валимся на траву и отдыхаем. В дождь спим. Когда хочется есть, ищем еду, ибо все мы - червяки. Но есть люди, даже смертельно усталые собирают хворост и разжигают костер, чтобы другие согрелись. В дождь все племя засыпает, а эти, преодолевая сон, на страже. Они одолеют и голод, и холод, и жажду... Выдержат потерю сына, любимой, предательство друзей... Звезды двигают лишь червяками! Да людьми, которые тоже... червяки. А человек... если он человек... сам трясет небесами, как стаканчиком для игры в кости.
умного судьба ведёт, а дурака тащит
Всегда есть выбор, например чем заняться лучше сегодня..
Но есть точки которые изменить нельзя, но они вам нужны,
и вы сами их выбрали когда вам предлагали эту жизнь,
точки запускают нужные механизмы для положительных изменений..
Машины не способны предугадывать все возможности и развлетвления в судьбе. У человека же наоборот - есть свобода выбора и только ему, ТОЛЬКО ЕМУ решать как жить и что-то сделать для этого мира.
я думаю что человек отличается от робота тем что у человека есть чувства и ум
А у робота нет но есть что-то похожее действия как у людей
Судьба это о чем мы думаем она непредсказуемая
Судьба это просто удобная фантазия