У меня был один реальный опыт (случай) в жизни. Я вам все расскажу.
**********************************************************************************************************
1) Осознанно или под влиянием зомбирования, я не знаю как, я выпил пузырек таблеток, понижающих давление и запил все алкоголем. Нет, я не умер, но было очень и очень хреново. У меня наступило измененное состояние сознания. Нет, галлюцинаций и других зрительных видений не было вообще. Но у меня настало озарение.
****
2) Люди думают, что все осознают и контролируют, но на самом деле это не так. Их тела ходят и движутся по определенным траекториям, а сознание только бултыхается в теле, иногда подключаюсь к органам чувств и к восприятию, и думает, что оно все контролирует. Эти траектории определены то ли статистически, то ли судьбой.
****
3) Когда у меня был этот дурняк или приход мне было реально очень плохо, мне нужно было сходить в супермаркет и по пути я купил себе гамбургер со свининой. Так вот я шел как реальный биоробот и не знал как проверить жив я или мертв. Так вот тут меня и осенило, что мою сознание находилось внутри тела как бы обособленно, а тело (руки и ноги) сами шли в магазин.
****
4) Вариации конечно в нашей жизни есть. Можно в магазин или на работу пройти коротким путем, а можно чуть более длинным, но от этого окружающая обстановка и конечные точки маршрута не меняются. И в этом плане, хоть мы думаем что все контролируем и выбираем маршрут, но он уже полностью окружающей обстановкой определен. Мы можем выбрать только незначительные вариации нашего пути.
Мистика, эзотерика
Люди неосознанные биороботы? А что было бы если бы все всё осознавали?)
Осознают те, кто движется вперёд постигая неизведанное.
Вернули б рай.
Переставайте жрать - начните с себя! :))
На то он и робот, чтоб не осознавать.
не у всех так все хорошо чтобы они смогли расслабиться.... и думать как им жить лудьше.... Они думают как им выжить дальше и начинают заблуждаться
Что было бы есле бы осознавали всё, был бы другой достаток. Представим себе, небольшой участок земли и на нем мы видим стоит банда существ, ета банда стоит за то чтоб вы были сыты, и тут преходит другая банда дайот им пиз. и стоит вам за голад. Короче разногласия оставались бы, ставали и давали бы друг другу пи. ды. И лучше думать как осознать сибе одному, помочь себе.
Да биороботы, со слетевшим брандмауером. Заражённые кучей вирусов, которые червячат их и рядом с ними всех, включая планету.. .
Последнее время наблюдаю у людей блокировку на установку простейших антивирусных программ, психлогическую имею ввиду. Явное действие массового информационного вируса.
А что было бы если бы все всё осознавали? )
По крайней мере перестали бы "жрать" ту отраву которой нас кормят с экранов телевизора, интернета и простого общения с людьми. Заработал бы "антивирусник" массово! И тому кто пустил вирус это бы не понравилось...
Стань осознанным-поймешь.
Как передать вкус апельсина тому кто не ел его,
Как показать солнце слепому.
Для начала посмотри намек в фильме "Прекрасное зеленое"
Как показать солнце слепому.