Мистика, эзотерика
Часто встречаю у эзотериков такое мнение, что большинство людей- это биороботы без души. Это правда?
Существует теория, что душ ограниченное количество и в связи с ростом народонаселения их на всех не хватает. Поэтому есть люди без души, просто биороботы. И я охотно верю в эту теорию, потому что душа это такая штука, которую можно почувствовать в себе и легко убедиться в её наличии. Но есть те, кому этого не дано, вот где печаль. А евреи и гои это совсем другая история.
Нет, такие эзотерики не понимают либо не знают высшую информацию и упускают того, что в биороботах есть душа, а под этим термином имеется в виду - построение материальной оболочки (одежды) для души, где имеется своя программа.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Da...
Большинству эзотериков бы полечиться у психиатра не помешало.
Не знаю - кто такие? Фантазёры что ли - у которых терминология, никак не совпадает с русским языком.
ненавижу жидов хотя по факту я дружелюбен и много друзей из разных наций но с такими даже за один стол не сяду. почему то отвращение на душевном уровне. а насчет биороботов это заблуждение просто стадное поведение когда во главе стада нечисть какая то)
это не правильные эзотерики
Это они о себе говорят.
Это диванные эзотерики
Им просто от таких мыслей легче жить видимо...
А как вы докажете что у вас есть душа?
сейчас таких роботов все больше)
Те, кто распускает подобное, сами стали как автоматы того, что вторгается в людей для собственного существования. Так что биороботы " духов _ сущностей" и распускают подобное.
Биороботов среди всех много, но они тоже разные у некоторых есть тонкие тела даже, только одно или 3 максимум.
именно душа есть почти у всех, дух у многих не просматривается, но это не означает его отсутствия... как и его наличия. странно, что кто-то так однозначно заявляли, по вашим словам, без учёта особенностей зрения в следствие которых некоторое может просто не восприниматься или не распознаваться...
Их эзотерика, зашла куда-то не туда))