Мистика, эзотерика
Вот свинья может съесть человека, а конь и корова- никогда, почему?
Они свиньи что ли?)
Айдана Акимбек
))))))))))
Съесть-то она съест, да только кто ей даст?
Айдана Акимбек
бог не выдаст.. свинья не съест))))))))
Дополню лишь ответы=Сравни устройство пищеварения свиньи и коровы. станет ясно. И не нужно будет приписывать им морали.)
Айдана Акимбек
нет.. просто они не кровожадны и высшей организации животные
даже выше человека.. благороднее
свинья - всеядное, конь и корова - травоядное .
смешной слабопамятный человек .
корова была послана .. чудовищем уничтожить египтян ...
по сравнению с коровой и лошадью энергитические вампиры просто дети
то есть может выпить вашего человека как стакан молока
свинья - в сущности злой и агрессивный вепрь...
Почему травоядность отвергаете?
Не может съесть конь человека. Нет у него таких органов.
Убить может.
Айдана Акимбек
а почему у него нет таких органов... по идее что б выжить лучше быть универсальным
почему природа этим животным не даровала эти свойства выживания... ведь они так тяжело работают.
а корова на рога поднять может... и затоптать (кстати как и лошадь)... а свинья.... выведена из кабана... всеядная зараза, умеющая выживать даже зимой
Айдана Акимбек
то есть убить человека
Sveta Balobernikova
А ещё у свиньи органы расположены так же как у человека, собственно на глаз ни чем не отличаются. В общем только конечностями отличается.
Брезгуют
свинья стоит на более высоком уровне эволюции и способна выживать в тех условиях, где лошадь и корова погибнут.
кстати у человека и свиньи много общих генов и даже органы подходят, но человек стоит ещё выше, поэтому может есть всё и даже себе подобных.
Айдана Акимбек
да. верно.
вот когда у человека в голове хотя бы солома будет, тогда
Айдана Акимбек
класс..
Ну прям лошадей и коров привели чуть ли не к святым. В детстве был на Сахалине. Там рыбаки вытягивали сети прям на берег, и коровы подбегали и лопали рыбу. Молоко от них прям "воняло" рыбой, но было жирным. Дикие лошади, и зебры не брезгуют змеями, как живыми, так и мёртвыми. Для них что то вроде деликатеса. Бараны из за кусочка змеи дерутся в дым. Некоторые лошади съедают новорождённых своих жеребят (выкидышей), но это как исключение наверное. Есть видео об этом.
Айдана Акимбек
здорово. как много вы знаете и видели. люблю примеры из собственных наблюдений людей а не из инета.))))))))
они травоядные
Потому что свинья всеядна, ест даже дерьмо, помои и опухоли.
Айдана Акимбек
ой блин... сча вирвит
Свинья - это тайный хищник.
Когда заводят собак и кормят их овсяной кашкой, так и хочется сказать им:
-Люди! Это ведь не лошадь!
Айдана Акимбек
я не об этом.
Свинья всеядное, а лошадь и корова травоядные!
корва и конь это тровоядное свинья не знаю