Мистика, эзотерика
Может ли обыкновенный человек видеть будущее? Допустим, не слишком далекое, и только про себя
Обыкновенный человек может и не может, но отдельные личности обладают таким даром. Нострадамус, мессинг, Ванга, Джулия и многие другие Говорят, что эта способность есть у каждого человека, но мы её не развивает с детства и она у нас постепенно атрофировалась
может во сне
Да, если его Определитель послал импульс-сигнал с данной информацией.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Даже необыкновенный не может.
Он и видит. Любой человек может с достаточной степенью достоверности предсказать что с ним будет на день, на неделю и даже на год. Просто мало кто развивает эту способность.
это не сложно если знать как подобраться к этому. ведь мысли скрыть не возможнго. КАЖДЫЙ САМ СТРОИТ СВОЮ ЛИНИЮ ЖИЗНИ, НО ЗНАЯ ДЕЙСТВИЯ ДРУГИХ И КАК ПОСТУПЯТ ТЫ ПРЕДВИДИШЬ ИЛИ ПРЕДЧУВСТВУЕШЬ. ПРИ ЭТОМ СКРЫТЬ НЕ ВОЗМОЖНО И.... ПОПРОБУЙ СДЕЛАТЬ ТАЙНОЙ ТО ЧТО ВСМЕМ ИЗВЕСНО ЗНАЯ КАК УЗНАВШИЕ ПОСТУПЯТ. ЭТИО НЕ БРЕД ЭТО РЕАЛЬНОСТЬ
Это называется Эффект "Дежа Вю"
может, но ненадолго..)) смотря как вести себя будет))
Если сумеет восстановить свой природный дар
может строить планы. Но жизнь в этой системе вещей скоротечна и непредсказуема и что мы подобны быстро исчезающему туману .Всегда может вмешаться "время и случай",как сказано в Библии.
Ну конечно может! Было бы желание.
будуще знает только Господь Бог. так как сам пребывает вне времени. но иногда Он открывает людям их сутьбу. но для этого надо потрудится изрядно. напиример мне было открыто что моя будущая жена мне изменит. и я видел свою смерть
Всё может быть.
Нет. Временной отрезок в слове "будущее" размыто.
может, только нужно помнить что будущее может открыть только Бог