Мистика, эзотерика

Чем человек более развит духовно, больше практикует и знает, тем он более одинок?

да
M Underscore Shinoda
Лучший ответ
Виктория Хващевская дада пи зда. Дебил ёбаный
ПРОСТО ОСНОВНАЯ МАССА ЕГО НЕ ПРИНИМАЕТ
Нет, духовность и практика тут ни при чём. Всё упирается в самого человека, его желание быть одним или нет. Другое дело, если одиночество по карме, но это не значит, что при малейшей проблеме, сразу всё вешать на судьбу и не меняться, не стремиться к цели. На то и жизнь, чтобы стать лучше, чем ты есть сейчас.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Надежда Белова
Лена, чем сильнее преодоление зависимости от человеческого, от нашего "я", такая пустота пропадает,
**
***dinarkoooo ***
Светлана Зяббарова хмм...
как вам это удается...?
так развиваться в семье...
хотя, наверно, именно от счастья в семье и идет такая благодать...
Нет.
Он перешёл грань одиночества.
Одиноко практикует сам с собою...
Татьяна Киряш
Подобное притягивает подобное. В данном случае одиночество - это желание уйти и избавиться от суеты и пустой болтовни. Один - это ещё не значит, что одинок, пустоты нет и она Душой не ощущается, а скорее наоборот - те чувств, которые были в юности их уже не хочется.
Юлия Фомина
Он просто стабилен. И его не бросает из стороны в сторону.
Юлия Мальцева
Что значит практикует?
Светлана Зяббарова медитация
духовные практики
аскетизм
молитвы
практики прощения и благодарности
скучать не дадут)))
Всё это чушь собачья. Чем дольше живешь, тем больше понимаешь, что в жизни важны простые человеческиие истины, а не "духовные практики" и прочий засратый бред
Светлана Зяббарова что конкретно?)))
и почему собачья?)
Да, так оно есть. Духовый рост рвет оковы с теми кто внизу.
Да, закон подлости
Нет просто вокруг него исчезает большинство невежд и поэтому кажется что становиться одинок, но это совсем не так, просто он переходит на ступень выше где живут уже люди его уровня )