Мистика, эзотерика

Чувствуют ли умершие, когда мы их любим?

Чувствуют. И скажу почему. Любовь-сильнее смерти.
Когда человек сильно любит, то даже после смерти к умершему человеку приближаются наши эмоции и энергия живая излучает такой потенциал, что думаю, действительно, в том мире, о котором мы не знаем пока ничего, и пока там не окажемся, чувствуется эта мощная сила любви. Верю в такое и верю в силу любви....
Юлия Игнатьева (Булдашова)
Лучший ответ
Светик Обручкова Очень красивый ответ. Я тоже надеюсь! Молюсь за одного человека, хочу, чтобы любовь доходила, и он это чувствовал.
да чувствуют
Дашуля Понич
Да, но когда улетают, уже нет.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
потом расскажешь
нет там в аду нет любви
Оксана Осадчая В аду нет, но есть у Бога.... в раю, в другом мире, о котором не все знают и в который не все верят, и в который не все могут войти
прекрасно могут отследить, эмоции нам свои присылают ...
Светик Обручкова объясните, пожалуйста, если они присылают, как обычный человек (не экстрасенс) может их прочувствовать?
чем чувствуют? у них нет нервов
Вы узнаете об этом, когда выйдете из своего мертвого
тела. И сразу в роддом. Ищите беременную женщину. Лучше чтобы она
была с кольцом. Если она улыбается и с радостью ждет появления на свет ребенка
то это ВАШ шанс. Когда Вы увидите этого ребенка, ВЫ сразу же окажетесь в нем.
Вас будут кормить, мыть, пеленать. Зачем я ВАМ об этом рассказываю? Вы и сами об этом знаете! Когда встретитесь со мной, подмигните мне левым глазом! До встречи!
чувствуют
Ольга Ч
чувствует только тот не кого любят, а ТоТ Кто Любит! Я тебя Люблю, а ты не чувствуешь, думаешь как умрешь то чувствовать начнешь???
Д:
Диана :)
Светик Обручкова Я не материалист =)
Настоящая любовь бессмертна и безгранична
Увы, нет.
Легко проверить: мы сейчас не чувствуем как нас любят потомки в будущем. Ведь мы все тоже смертны, когда-нибудь, увы, умрём.
Ирина *владимировна их не существует
на то она и любовь