чувствуют.. .
:)
.. запах
Мистика, эзотерика
Собаки чувствуют умерших в квартире?
Конечно.
они их видят. кошки и собаки видят в спектре, в котором не видим мы. Мы тоже можем увидить человека без тела, но в виде силуэта, полупрозрачных контуров и т. п. Некоторые видят полностью, каким человек был при жизни. Но чтобы так видеть - полностью - нужно, чтобы человек, который покинул тело, сам приложил к этому руку.
да
Судя по некоторым событиям. . они чувствуют даже на том месте, где жил человек несколько лет назад, но при этом умер в другом месте. . Начинают чувствовать за несколько недель до смерти. Собаки, кошки видят, только что видят - конкретно сказать нельзя. А фантом умершего может привязаться к человеку без собаки, если очень сильно убиваться слезами по покойному или не отпеть его!
ВОТ удивительно собаки чуют, а люди нет! Совсем народ отупел! Да чего планету довёл этот ПЭЖЕ.... КУ !
Видят астральный план. Собаки - единственное животное, которое может втянуть в себя фантом умершего, а потом, преданно смотря в глаза хозяину, наградить его подселением. Собак нельзя брать на кладбище.
Прости, кто-то прислал мне это, а я тебе. Сегодня в полночь человек,
которого ты любишь поймет, что любит тебя! И хорошее произойдет с тобой
завтра с 13.00-16.00!Но если ты оборвёшь эту цепь, потеряешь счастье на
10 лет! Отправь это сообщение 20 людям! Эта история-правда: одна девушка
получила это письмо и не отправила его и потеряла мать! Если ты отправишь
25 людям, то через 19 минут тебе позвонит любимый человек!