Мистика, эзотерика

Почему одним людям удается чувствовать и управлять энергетикой

А другим нет?
Что делать, если не ощущаю эту энергетику, а только физические реакции тела?
Svetlanka ......
Svetlanka ......
6 361
для подобной чуткости нужна развитая цнс - либо врожденный талант либо наработки
цнс не будет развиваться если ты постоянно будешь истощать кровь сексом сахаром кофеином спиртным и прочим
кроме того нужна работа над чуткостью - созерцание - медитация
Anna Ruban
Anna Ruban
29 279
Лучший ответ
Это -их индивидуальность.
Гусеничка )
Гусеничка )
96 969
женщины живут образами мужчины управляют энергиями ,
Оксана Жукова
Оксана Жукова
62 781
не фантазируй . человек . вполне все можешь усвоить ...
Майса Эсенова
Майса Эсенова
58 684
Ирина Вальковская Ну так предложи ему это знание, как всем подряд любому и первому. И расскажи как бросаешь при этом
Ирина Вальковская За полтора года по твоим инструкциям пополнения энергопотенциала к чему можно прийти ???К чему??? " верь мне, я говорю что тебе нужно, я верю в тебя", а после " я тебе ничего и не давал м правильно делал " тогда чем занималась я??? Чем?? И ты говорил что эти практики могут исправить болезнь и говорил теперь верить тебе ...а в итоге это все ненужно было??? То чем я жила полтора года это просто твое развлечение ??ты хоть понимаешь насколько это серьезно было для меня??? Это совсем знаешь ли не забавно давать такие надежды, я же ничего больше не делала для своего здоровья потому что верила в это... И ты говорил что все поправимо .. Знаешь что эти слова значили для меня?? А ты просто так потом " я тебе ничего и не давал и не приходил "..
Есть люди, которые в Жизни плывут по течению (то есть потакают всем своим чувствам и желаниям), а есть те которые идут против течения (то есть преодолевают чувства Сознания - страсти, и черты своего характера) - эти уже сами управляют своей энергетикой, первые же ей подчиняются.
Просто у них богатое воображение, а у тебя - нет.
Svetlanka ...... Не правда. Есть такие люди на самом деле
Чем ближе к животному, тем меньше чувствуешь и можешь управлять. Научишься себя контролировать со временем появятся ощущение. Но вообще это очень кратко, это предмет для долгого, отдельного разговора.
Елена Тюфякова Не согласен. Как вы думаете, кто кого больше чувствует - собака хозяина или наоборот? Собака хозяина чувствует больше, чем хозяин свою псину. И причина здесь не в животности. Причина в том, кто от кого зависит.
У каждого свой энергетический потенциал. А энергетика зависит от работы чакр.
На самом деле все могут, просто не все об этом помнят
ЕСТЬ ЛЮДИ КОТОРЫЕ НАПОЛНЯЮТ ПРИЕМЛЕМЫМ СМЫСЛОМ ЖИЗНЬ, ЕСТЬ ЛИЧНОСТИ КОТОРЫЕ ЗАБИВАЮТ НА СМЫСЛ И ДЕЙСТВУЮТ ИРАЦИОНАЛЬНО. ВСЕЁ ИМЕЕТ МЕСТО БЫТЬ (НО ЛЮБОЙ СМЫСЛ НЕ ВЫДЕРЖИВАЕТ И ТРЕТИ ГЛУБИНЫ ЛОГИЧЕСКОЙ ЦЫПОЧКИ)
AB
Akgul Biik
1 354
Svetlanka ...... Пока читал, чуть не умер.
"Пиши капсом, покажи кто главный! "?
Я думаю, каждый человек может научиться управлять энергиями. Все в твоих руках, если только ты действительно этого хочешь.
http://happywitch.ru/catalog/products/Vostochnaya_filosofiya/188214/
Необходимо следить за своим здоровьем, больше общаться с людьми и тогда будете их чувствовать. Вся информация идет к человеку через чувства. Надо просто развивать в себе эти качества.
Возможно, этим одни людям просто хорошо удается пудрить Вам моск чувствованием и управлением энергетикой?