Мистика, эзотерика
какие законы Вселенной нужно познать и соблюдать чтоб приблизиться к Творцу?
... у вселенной законов нет, а есть один универсальный закон действующий на всех уровнях бытия, от микромира до макро выстраивая мироздание по принципу фрактала (что вверху, то и внизу (с) Гермес Трисмегист)... а поскольку все эзотерические школы древности были солярными доктринами, осмысливайте этот закон в сути огня (что спички, что солнечного - суть одна)...
первый и основной закон ДХАРМЫ а он вмещает в себя очень многое
Не грешить, быть нравственным, жить праведно, а на следующие 2000 лет описаны в книгах Авторов Секлитова Л. А., Стрельникова Л. Л.: "Законы Мироздания или основы существования Божественной Иерархии".
http://amrita-rus.ru/knigi/ezoterika/parapsihologiya/kontakteryi-chenneling/zakonyi-mirozdaniya-t1-t2-7-e-izd-ili-osnovyi-suschestvovaniya-bozhestvennoj-ierarhii-t1/47480
Я И Есть Твой Psix
уважаемый Джейсон, у Вас всегда очень хорошие ответый, но благословение начинать с запрета: не грешщить? Жить праведно? _)
Любовь, милосердие и сострадание, ко всему живущему на земле...
ЧТО БЫ ПРИБЛИЗИТСЯ к творцу соблюдай заповеди его и преданно служи ему
Зачем? Его и одного с лихвой хватает... :)))
Любовь и смиренность--- вот единственное, что от нас требуется
Желательно знать астрономию .
Преодолеть наше "я" инерцию сознания, шаблоны поведения и паразита сознания
нужно в поймать свет луны и погасить его
Я мог бы скинуть тут) но эти упыри федералы убрали ссылку.
Надо вступить на путь чистых знаний, сойдя с тернистого пути религиозного и научного мракобесия, служащих послушными собачками у любой власти любого государства!
Любить всех и живых и умерших, никому не творить зла и не обманывать, не осуждать никого, не смеяться ни над кем, даже над животными, считать себя хуже всех. Много, что нужно...
Придумай что-нибудь и соблюдай. Вдруг, угадаешь?
послать нитью к бене и беней матери природа вот бог травы лес ходи дыши луна солнце вот боги а не здесь среди нарко нитьей и иже с ним комп справочник а не общение с ублюдочными нитьями
Пора принять: Вы и есть творец. Его часть, которая самодостаточна чтобы развиться в нечто большее чем сам творец)
Задачи: самопознание, самосознание.
выучить уроки любви на воплощение.
Это так - коротенечко)))
Задачи: самопознание, самосознание.
выучить уроки любви на воплощение.
Это так - коротенечко)))
не париться о прошедшем и будущем, жить в моменте "сейчас" да и творить) вообще мы и есть творцы собственной жизни
Нужно наоборот нарушить закон разумности и здравого смысла
Нужно выполнять программы жизни на Земле одну за одной и так развивать свою душу и ее вибрации, напитывая ее разными качествами
Любить.