Мистика, эзотерика
Может ли залететь фантом женского образа с которым я имел половой контакт восне?
Ощущения были настолько реальными - что становится страшно! У кого-нибудь было что-то подобное?
А вы хотите стать отцом
Альбина Тесик
Да я уже давно отец!
У меня было нечто похожее, тоже потусторонняя женская сущность являлась и предлагала с ней сексом заняться. Но не во сне, а прямо в квартиру. Обычно такое случается с людьми, которые начали заниматься той или иной разновидностью магии. Намного реже случается с теми, кто магией не занимается.
Я лет 8 назад занялся астральной проекцией, то есть осознанными выходами из тела. А это разновидность магии. И вскоре после этого мои сновидения резко изменились. Мне во сне стали являться люди и животные, которые были настроены ко мне крайне агрессивно и постоянно пытались на меня нападать. А до этого ничего подобного не было. В конце концов все эти нападки так меня разозлили, что при первых же признаках агрессии я сам первый шел в драку и рубился изо всех сил, разбивая головы, отрывая руки и ноги всем этим сущностям. И после этого они изменили тактику. Мне стали являться во сне сооблазнительные красотки, предлагающие заняться с ними сексом. А через некоторое время одна из таких красоток заявилась прямо в квартиру. Вот как это было.
Я лежу на спине и сплю без сновидений. Внезапно почувствовал, как слева от меня появилась абсолютно голая женщина. Она обнимает меня рукой и гладит по плечу с явно выраженным намёком: "Мол, давай с тобой сексом займёмся". Это ощущение голой женщины стало меня пробуждать и я проснулся. Как только проснулся, все ощущения пропали. Поворачиваю голову налево, никого нет. Я один в квартире, как и должно быть. "Ну - думаю - и померещится же такое! " И снова стал засыпать. Но как только начал погружаться в сон, снова появилось ощущение этой женщины. И чем глубже я засыпал, тем более чётким оно становилось. Когда заснул окончательно, оно стало настолько ясным и отчётливым, будто я не спал, а рядом лежала обычная земная женщина из плоти и крови. И тут я понял: "Сукубус! ". Я хватаю её рукой за плечо, намереваясь начать избивать, но она тут же исчезает. Потому что она поняла, что я сейчас ей учиню, а драться со мной вся эта нечисть уже не решается.
Второй раз начиналось всё примерно также. Но на этот раз я сказал ей просто "Пошла вон". Она секунду помедлила и исчезла. В третий раз появился демон мужского пола. Он навалился на меня и начал меня душить. Я в ответ схватил его за горло и тоже начал душить. Схватка продолжалась всего 2-3 секунды. Он быстро понял, что я сильнее его и не боюсь и исчез. И в последний раз снова появилась женщина-сукубус. Я опять проснулся, но на этот раз долго заснуть не мог. А когда наконец заснул, её уже не было.
Все эти создания являются жителями астрала. В религии их называют не совсем правильно нечистью, бесами и т. д. Когда человек начинает заниматься магией, он открывает себя для жителей астрала. И они обязательно придут к нему, чтобы начать выкачивать из него энергию, т. к. собственной энергии им не хватает. Начинают они всегда с агрессии, т. к. самый быстрый и простой способ получить им от нас энергию - это нас напугать. Реальной опасности они не представляют, т. к. намного нас слабее. Единственное, что они умеют - это пугать. Зато пугают мастерски. Т. к. в большинстве случаев человек не осознаёт своей силы и их слабости, он пугается и вместе со страхом выплёскивает много энергии, а нечисть этой энергией питается. Но если он даёт им отпор, тогда нечисть меняет тактику: она предлагает заняться с ней сексом, т. к. во время сексуальных действий человек тоже выбрасывает наружу много энергии. Но этот путь для нечисти более длительный и сложный, потому она прибегает к нему лишь если путь страха успехом не увенчался. Заниматься сексом с нечистью можно лишь в том случае, если человек полностью контролирует развитие событий. Но такое бывает крайне редко. А в подавляющем большинстве случаев контроль находится в руках нечисти, даже если человеку кажется, что хозяином ситуации является он. В итоге нечисть выкачивает из человека всю энергию и он либо умирает, либо сходит с ума. Так что в следующий раз постарайтесь от такого отказаться.
Альбина Тесик
Ну не горем же мне в острале заводить!Ё
гадюки душат... качнули.... чуть.... живи с одной земной многие проблемы исчезнут
Да, в следующем сне она придёт к тебе с сыном. Воспитывай теперь.
Суккубы и Инкубы - еще те шалуны.... Ребенка вам не будет, а вот подавление здоровья в полный рост.... Будьте аккуратны и примите меры по его восстановлению...
обычное дело.
никакой мистики
Альбина Тесик
Палюции небыло - но ошущение что кончил было.
Это суккуб, демон женского пола. Говоря, он реален, но качает энергию из мужчин.
Да. Если всем снятся разные сны, то Вам будет сниться сериал о рождении, воспитании и тд