Мистика, эзотерика
В Вашей жизни есть такое имя (неважно, женское, или мужское) , которое каким-то мистическим, непостижимым образом...
Воздействует на Вашу ЖИЗНЬ...?
раньше я думала, что Сергей.... мне так нравились Сережи.... одного очень любила энное количество лет.. . просто с ума сходила... .
В последнее время на протяжении долгого времени меня сталкивает с Сашами.... при чем, это не только мужчины.. . и чувства были такие яркие.... и повороты какие-то жизненные. .
(ну, я Александровна, поэтому Александр оказал прямое влияние на мою жизнь)
И я уже думала, что дело действительно и в имени тоже... .
но не так давно меня зацепил человек с совсем другим именем.... таким мне незнакомым) и хотя уже прошло, но я поняла, что дело не столько в именах.... сколько в типе людей.. . в их характере.... меня тянет к людям, которым присущи одни и те же черты.... во внешности, в поведении.. . в словах.. . в отношении к жизни.. .
Мистика это, конечно, может присутствовать.. . но мы все равно выбираем как-то иначе. . подсознанием.... у меня часто так.... с первых слов и взглядов я понимаю - мой человек или нет... .
П. С.
К моей маме в молодости подошла цыганка и сказала, что у нее буква "М "на лбу написана. . и действительно у мамы получались серьезные отношения только с теми, у кого или имя или фамилия начинались с этой буквы... .
и в итоге она вышла замуж за эту М. . и моя фамилия тоже с нее начинается...)
П. С.
Gлориоза _
"меня тянет к людям, которым присущи одни и те же черты....во внешности, в поведении... в словах... в отношении к жизни..."---полностью согласна...но для меня это еще и совпадает с одним и тем же именем...
Да есть.. Это имя женское Анна
Не имя.. Фамилия! Котов.. . Как только он встречается в жизни жены, всё идёт наперекосяк!!!
Нет. У меня такого имени в моей жизни не встречалось.
Саша.
Имя.... которое нравилось с детства.
Так звали мужа. Не сбылось. Он родился НЕ В СУББОТУ.
Так странно сложилось.... ВСЕ мужчины в нашей семье (3 поколения) родились в субботу.
А ещё из имён - Валентина и Алексей.... встречаются во всех семьях родственников. Но это скорее традиция.
А против субботы устоять не могу - мистика !
Имя.... которое нравилось с детства.
Дочка когда замуж вышла.. . мы со сватьей с удивлением обнаружили, сколько в наших семьях одинаковых имен. Даже то, что мы обе Владимировны.. . бабушки Лидии. Есть Николаи. Зять Леонид и муж у меня Леонидович. теперь внук Леонидович. И еще в нашей семье распространено имя Ольга. очень сильное и красивое! под стать женщинам, которые его носят.
В жизни необходимо отмежевать мистику от реальности. Не может чье-то имя воздействовать на жизнь другого человека, если себе это не внушить.
Каждое имя что-то несёт за собою.
Это имя Сергей.
Есть, к несчастью...
инициалы на букву Г играют некую роль на моем пути
Нет, не замечала.
Да, если что в голову втемяшится. . очень трудно перубедить. Велика власть суеверий!
мне нравится имя Валентина, так звали мою маму....
Да--есть такое имя. Люди в нашей семье с этим именем тесно связаны единым с одним из Святых. Он является нашим домашним заступником. Он мою маму в последний путь провожал-явился ей перед смертью и обезболил, сказал что и как дальше будет. Мне постоянно помогает. Его имя носит мой отец. Мужчина-который является моей Звездной половинкой тоже носит это имя. Тут и реальность и мистика... И это все есть!!
Сергей
Есть. И как то странно человек с этим именем приносит проблему. Раньше как то не замечал такое странное совпадение. Но пришлось столкнуться не однократно. На данный момент стараюсь избегать людей с этим именем.
Кирилл, Евгений, Роман, Виктория, Марина.
Есть. Это женщина с именем МАРИНА. Сама поражаюсь, что мои подруги ( именно подруги ! ) только с этим именем. Причём, они появляюся после того как отношения прекращаются. Переезд её или мой.
Да, женские имена на букву "Ю", Юля
А недавно мне перед сном пришло совсем незнакомое, но красивое слово: Мадейра. Оно никуда не пропадало, пока я не решил проверить, если ли это слово. Оказалось, что это португальский архипеллаг, размещённый недалеко от африканского побережья. Ещё один райский остров.. .
Каким-то образом, это слово повлияло на мою жизнь...
что ни рожа то Сережа, даже в этом вопросе)
О! Точно! Есть. Причем отношения с носителями этих имен всегда одинаковые.
мои логины в инете - да они воздействуют на мой характер напрямую - на принципы мышления. Будь например у мня логин или ник slime или persik то я бы мыслил в инете по- другому.
Да, такие имена есть. Ольга и Наталья. До сегодняшнего дня встречается. Честно.
да! есть такое!!
У моего друга Насти- это просто бедствие какое-то прям. Как ни увидит девушку, которая ему понравилась- так обязательно Настя. и расстаются всегда со скандалом.