Мистика, эзотерика

Что в вашей жизни такое произошло. что вы невольно начали верить что есть что мистическое в мире все таки

Многое происходило. С детства. Пишите а Агент расскажу, если интересно.
Евгения Степкина
Лучший ответ
Светлана Чёботова(Зайцева) да что же такое стало происходить ?
В МОЕЙ ЖИЗНИ МНОГО МИСТИКИ НЕОБЪЯСНИМОЙ
Произошло УЗНАВАНИЕ, знакомых знаний... я почувствовала, что знаю ЭТО...
Ирина !!!!!
У меня все мои вопросы только об этом)
Лена Кочуба
Заболела очень сильно. Пришлось поверить в магию. И научиться ..помогло однако.
В детстве все живут в придуманной действительности, и серьёзно переживают за своих вымышленных персонажей, отсюда и начинается путь в Мистику . Маленьким детям сложно понять, где кончается " реальное " , и начинается придуманное )) )
Anonimka Anonim
1) Когда-то даже люди не могли представить себе ни электричество ни самолёты ни радиосвязь, для них это было мистикой - а теперь для людей это "знание".
2) Человек не рождается танцором или акробатом - этому учатся у других или треннируются сами методом проб и ошибок.
В мире - еще очень много всего такого, что мы пока не в состоянии понять, научится применять и по мере развития нашего тела и разума, по мере познания окружающего мира и себя, человек когда-нибудь это узнает и усвоит. Те кто уже начал осваивать область изотерики (первопроходцы) - конечно продвинутся дальше тех кто придет к этому позже, но тем кто придет позже - уже достанутся оптимальные методологии по изучению этой области знаний человека. Если просто допустить саму возможность реальности того, что вы считаете невозможным, оно вдруг перестает быть таким.
Грубо говоря из-за обычного стакана воды чуть сердце не розорвало, вот так вот)
Смерть..
Фильмов насмотрелась, идиотка.
почитай жития святых!!!!
нечто