Мистика, эзотерика

Почему вы верите в реинкарнацию? Что привело вас к такому убеждению? Всегда ли так было или изначально вы придерживались

других догм?
Алия Ахсутова
вера в бессмертие души приводит к вере в реинкарнацию.
а то что душа бессмертна - это убеждение через познание.
Елена Самофал (Лотоцкая)
Лучший ответ
потому что помню прошлое воплощение
Innohka Semenyak
Тело гните ..какая реенкарнация?! ((
Я не просто, верю, а знаю, что это закономерная реальность. Приводит как и в школе - знания, развитие в сторону постижения нового, построение новых ячеек в матрице души.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Юлия Ермолаева
нет никакого переселения душ!
жизнь нам дается лишь единожды!
А@
Анна @@@@@
Реинкарнацию мог придумать только справедливый Бог. И она логична если смотреть на разный уровень развития людей, что справедливо можно объяснить только продолжением развития из прошлой жизни. Ведь как получается если без реинкарнации, человек умён потому что его таким создал Бог, такой Бог не есть справедливый Бог. А вот если кто-то учил математику или поэзию в прошлой жизни и потому развит в этих направлениях, вот это справедливо. Хотя предрасположенность к науке, искусству, бхакти, мудрости, больше определяется к тому к какому божественному лучу относится человек.
Память храниться на молекулах железа в крови - магнитных носителях. Эти молекулы у людей заросли жиром, в основном молочным, и потому они ни чего не помнят. Когда бросаешь жрать еду, через 1,5-2 года всё вспоминаешь, все прошлые жизни и всю кровь, которая лилась на этой планетке много сотен лет. Иногда думаешь - лучше бы не вспоминал..
Анна Сысоева
Людмила Грачёва А можно взять номер вашего дилера?
Людмила Грачёва Ау? Что вы курите? Или вы прямиком из психбольницы общаетесь?
Не верю. На мой взгляд нет ничего такого якобы бесплотного, невидимого, неуловимого и неуничтожимого что могло бы реинкарнировать куда или в кого бы то ни было.
Татьяна Юркова
Уже не верю, потому что глупо верить в то, чего нет, и нельзя проверить.
Юлия Фролова
Раньше не знал, а сейчас после опыта"переселения в другие тела, внетелесные выходы итд" знаю что все просто, да не просто так)
Ольга Павлова Можно подробнее?
Реинкарнация это не какое-то божество или сущность духовного плана. Реинкарнация это свод закономерностей причинно-следственных связей.
Н.
Навсегда .
Когда то я был волком - просто знаю это.
Реинкарнация, в том виде, в котором представляется, не имеет обоснования быть. Однако это не значит, что сама концепция не верна. К сожалению приходится признать, что некоторые вещи невозможно охватить линейностью мышления, Для того, что бы увидеть, что есть в действительности следует остановить ум и сломать тем самым барьер восприятия, мешающий увидеть то, что есть в действительности.
Навсегда . Ну красиво упаковал! Вроде обо всём и в то же время ни о чём!
Бернара Вербера начитался :)
Людмила Янсон
Я не верю в реинкарнацию, я верю в перевоплощение в мире высшего порядка, при чём не безоснлвательно, а на личном опыте. Вы знаете что такое осознанный сон? Это мир 5 порядка, а мы живём в мире 3 порядка.
Людмила Грачёва Осознанные сновидения - это просто явление, при котором человек управляет сном. Весь мир - сплошная закономерность.
Сопостовляя информацию пришёл к такому выводу, что рейнкарнация есть, но она не обязательно будет.
просто мне не хочется верить что есть что то непоправимое, а привело меня к этому желание верить, что есть что то непоправимое