Мистика, эзотерика

Почему люди верят в реинкарнацию??

Она многое объясняет.
Надира Айсахунова
Лучший ответ
есть люди которые в деталях помнят свои прошлые жизни
и знают будущие. Его Святейшество 17 Кармапа
глава школы Карма Кагью тибетского буддизма таков.
перед смертью он оставляет письмо с обстоятельствами
своего следующего рождения в какой семье в какой
местности он родится. Обычно ребенок заявляет родителям
когда научится говорить-"я-Кармапа" чтобы проверить
так ли это ребенку предлагают выбрать из одинаковых
вещей те что принадлежали ему в прошлой жизни и еще
некоторые другие тесты. уже в детском возрасте он проявляет
разные необычные способности
Хотят и верят.
Антонина Кагал
Твоя жизнь здесь скоро закончится и твоё сознание окажется в том месте в которое веришь. А веришь ты в ничего.
Потому что это правда! Прочитай про транскоммуникации и про исследования Яна Стивенсона.
Зоя Гусева
Маржан Кайырханкызы спасибо! я почитаю.
буддисты ток
Помнят.
Когда я про нее узнала, была в шоке и сказала: "Ну уж не, умер и умер". Но странно, мой сын в 6 лет начал рассказывать, что у него бывают провалы и он видит самолет падающий в пустыне. Он перед самолетом. Он видит как вскипает песок. Он долго искал самолет и нашел американский. Типа кукурузника. У наших знакомых ребенок 5 лет сказал, что он был у нее и выбрал родителей. Парень, отец этого ребенка, очень быстро развелся и женился и родился этот ребенок.
Ирина Маркова
По тому что на кладбище не все души стоят (Когда туда приходишь ) А лишь часть.
Вопрос (Куда отошли те, которых нет ? )

Есть всего два измерения
Первое измерение - душ (до 40 дней )
Второе - все остальные

Но их там нет - и не вызвать мертвого для общения (Если его нет в мире мертвых)
Остается только 2 вывода - либо его энергия была чем то поглащена
Либо переродился.

учитывая истории (Что некоторые спомнили свою прошлую жизнь ) - делаем выводы !
Одна Такая
вся жизнь людей духовная, она на вере-то в Бога, то в черта, то реинкарнацию. Если на минуту представить, что человек перестанет верить в своих тараканов в голове, то на земле наступит АД. Так что как ни крути, вера помогает)
Потому что она реально существует.
С одной стороны хочется, чтобы реинкарнация имела место, а с другой жутковато думать, что твое самосознание каким-то образом продолжает существовать, воспринимать информацию и видеть нечто, невидимое обычными глазами. Что, если все это просто выдумки восточных мудрецов?
Танька .
Потому, что боятся, что исчезнут навсегда ...Потому, что боятся смерти .. Потому, что так легче жить . Потому, что тогда можно что-то отложить на потом . Потому, что та легче прощаться с теми, кто дорог, когда он умирает . Потому, что мы встречаемся с людьми, и чувствуем, что мы их знали когда-то ...Потому, что есть дежавю ...Потому, что что-то мы изначально умеем, и к чему-то тянемся, а что-то нас не трогает, и безразлино нам . Разве не инкарнацией объясняются наши пристрастия и наклонности, наши симпатии, наши способности ( которые могут быт только из прошлой жизни )?
Потому что она объясняет кажущуюся несправедливость в этом мире.
опять потрахаться можно, а если в это не верить, то как жить после этого?
Если проверено, то уже ведают
а им больше нев кого
Потому что хотят оправдаться.