Для активизации чакры вам потребуется всего несколько свободных минут в день .
("Передоз" - не рекомендуется...)
***
"Расслабьтесь и пошевелите безымянным, средним и указательным пальцем каждой руки и поставьте их над верхними точками ушей.
Почувствуйте пульсацию под пальцами и старайтесь эту пульсацию усилить.
Сконцентрируйтесь на ней. Это и есть вибрация Сахасрары — чакры.
Сохраняя концентрацию перенесите пальцы на область темечка.
Попробуйте почувствовать теже вибрации.
Закройте глаза и концентрируйтесь на ощущениях, усиливая их.
Опустите руки вниз и продолжайте концентрацию на пульсации без помощи рук, силой мысли. Примерно одну минуту наблюдайте за этой пульсацией.
Спокойно откройте глаза. "
Мистика, эзотерика
как усилить действие сахасрара
через пение мантры ОУМ и ОМ
Никак.
Усилить? Если ослаблена работа то значит есть заболевание, восстанови здоровье и все восстановится. Если здоров то и работа чакр нормальная. А если решил что надо усилить работу одной чакры то подумай о том что будет с остальными чакрами и с организмом в целом. сломать просто а восстановить проблемно
для вас никак
Менять себя. Чистые мысли, чистые чувства. За мыслями следить. Родных не прессовать. Вообще выполнять космические законы.
Помереть можешь от этих упражнений по раскрытию чакр, от инсульта или инфаркта. Оно тебе надо ?
можно научиться перемещать в ту область над головой ваше внутреннее и внешнее внимание и затем развить свой диапазон ощущений, чтобы научиться ощущать форму и потом цвет (8 основных цветов) на это уйдёт около месяца или дней 40, за это время получится более лучшая связь и естественно усилится работа чакры.
сдери с себя кожу