Мистика, эзотерика

Почему мы все движемся вперед, зачем, почему не назад или как-то по диагонали?

это естественный ход событий если поперёк или назад то это отсутствие равновесия в мире отсутствие гармонии
Мария Лопарева
Лучший ответ
Не может нас-ни смех-ни грех-свести с пути отважного. Мы строим счастье сразу всех-и нам плевать на каждого.
рф идёт не вперёд, а в яму.
Ася Рамазанова
ты тупой что ли- это инерция. ну двигайся как краб задом если тебе так удобно и твой скелет так расположен.. на чела действует сила притяжения и давление внутри определяет расположение его тела в прстранстве и передвижение- хотя бы то куда смотрят стопы ног. и вперед это относительно чего? взгляда? солнца в зените?
и есть ли движение??
года 3 назад когда многое во мне стало изменяться я заметила штуку- если бы ты ездил вметро, ы бы понял. там сидишь боком к направлению движения. я тода еще в одной магической школе начала практиковать- в совокупности менялось восприятие- когдя я ехала так в метро сидя боком ( и по сей день) сначала ощущения что вагон буде двигаться бесконечно ( при отсутствии мыслей), а потом рывок и меняется восприятие будто ты остаешься на месте а этот вагон летит поперек, но ты в нем, а потом и что и ты и вагон остаетесь на месте а летит пространство- пространство двигается твоим сознанием как бы.. а потом еще дальще- будто и перемещения нет из точки А в точку Б-а тут тупик. это мне непостижимо.
Оксана Ветер
Julia Panteleeva Джоан Ролинг ты ли это?... С нетерпением жду следующих постов...
назад ты двигаешься уже тогда, когда ничего не делаешь, потому что все остальное идет вперед
По спирали
ты двигаешься назад в небытие
не тешь себя иллюзиями
а если взять "мы"-людишки просто улучшают, яко бы, условия существования.
и кажется что это типа прогресс
где зад где перед????