Мистика, эзотерика
Я уже знаю, найду в ответах непримиримо честных и некуда будет прятаться брехунам, включая министров и премьеров,
поиграемся в честность и в магию? - кто соврал и пойман на вранье, тот обожгётся
Ты это серьезно? Во как забавно то! Ведь ни кто из них и не прячется. "безответственность порождает вседозволенность". Им наплевать и на Россию, и на людей, и на честь, и на совесть, и на то что вы о них думаете. У них работают только два рефлекса, хватательный и глотательный. Я уж и в правду решил, что "Российский наивняк" давно уже вымер. Однако нет, "жив курилка".
Оксана Андрианова
тебя российская фобия колбасит, к сожалению заграница в идиотизме впереди и по клановости и по хватательному рефлексу
а насчёт чего врать то нужно
Оксана Андрианова
на счёт не врать больше
Да ну.
я, малашенко светлана геннадьевна, поверглась проучиванию, расправе за их же преступления-заказное уничтожение согласно угрозам, что отберут все и по любому выживутс работы. при этом сделали испытуемой-что я все выдержу, не смертельно- и обещали, что обеспечат мне чистую постель за все эти испытания, которые они прикрыли психиатрами и психиатрическими диагнозами-за все их преступления против меня и уничтожая меня, что когда я тварь сдохну и против дитя, использовав только вот для своих целей. многолетнее уничтожение, угробление здоровья при этом при использовании меня в своих целях-так как не для этого ни меня посадили, а на них заявления в полиции и прокуратуре и в соотвествующих организациях. но при суициде поставили на учет, раз жива осталасьи при заинтересованных лицах, но на учете не состояла -в связи с многолетнем выживанием, в часности, что и не организовали и не довели до суицида, так как стало понятно, что имеються заинтересованные лица в моей смерти (так как тебя еще лечить, за тебя еще садить, сама и сама и уже только к психиатру-так лечили, что уже свое преступление группа лиц за вот суицид и то что от их проучивания осталась жива, тело живое-то приписали к рабочей группе 3,не по психиатрическим диагнозам их фабрикованные психиатрические диагнозы, так как им пришлось их фабриковать, так что б прикрыть и далее продолжать всем заинтересованным лицам безнаказанно и беспрепятственно исполнять и угрозы и их преступления и подключив всехзаинтересованных лиц и родственников, так как суицид не приписать, но по их же словам, что им это надо было и суицид надо убрать а вот для безнаказанности их диагнозы оставить) и подали заинтересованные лица-больница, соцзащита, администрация) и в сявзи с этим продолжения преступления против меня, так как везде ответы, что на учете у психиатра и нет состава преступления. а под это проучивания меня, выживание с работы, провоцирования на конфликты, создания ситуаций для заинтересованных лиц.
с работы выжили, проработала 28 лет диеетсетрой и до песии не доработала, так как отказывалась выручать кладовщиков и начальства подставяляя себя под преступления и при этом они даже ставили под угрозу жизнь и здоровья больных. так же были заявления по и этим вопросам без внимания, меня наказывали, влед на меня же заявения что мешаю им работать. подписывали полиции чистые листы и мне подсовывали чтоб только расписалась, и полиция просили расписку на имущество. по фабрикованному делу полицейский повешался. мне так же предложили повешаться-повешались двое врачей, и двое соседей, так же в раз отравились-обе с медобразованием ( одну из них делали психически больной). с работы выжили под не прохождения их медкомиссии и диспансеризации- психиатр в преступном сговоре с полицией, и терапевты подписывали полиции, к чему не имели отношения- выручая и бухгалтерию и что я не в чем не нуждаюсь, живу безбедно- и что на учете у психиатра, что им и позволило так же безнаказанно отказывать в медпомощи, игнорировать-и им надо было заключения их врачей, но они до сих пор не в тюрьме, они тех кого поключили не садят и не увольняют. и за не прохождение организивали увольнения-мне не предоставили ничего-что я никто.
прокуратура, полиция, министерства и здравоохранения и край и администрация, что вот сор вынесла, они сочувствующие. меня за мои же налоги таскают по психиатрам, подают в суд, где суд- ну и что, выламывают двери и везут к психиатрам, чтоб все их преступления против меня и дитя были безнаказаны -так же заинтересованные лица. отобрали заинтересованные лица-
работу, здоровье, дитя, внуков-свою жизнь, у дитя свою жизнь...
испытуемая, кому надо-это уж комуто материалы против прокуратуры полиции и т. д.
красноярский край пировское...
Inna Loginova
имеются документы пока не отобрали и против полиции а, врачей, соотвыествующих организаций, судов, прокуратуры...