Мистика, эзотерика

Почему в 34 года лезут воспоминания негатива из прошлого? И как себя менять?

Возможно блоки на правом канале (ПИНГАЛЕ), возможно "аномалия" измененного дыхания.
***
При дыхании (вдох и/или выдох) левой ноздрей активируется канал – ИДА (правое полушарие) .Левый канал - ИДА-нади (Лунный канал) -отвечает за восприятие, желания, эмоциональную жизнь человека и его прошлое. Можно сказать, что в этом канале хранится ПРОШЛОЕ, .

При дыхании (вдох и/или выдох) правой – ПИНГАЛА (левое полушарие) . Правый канал - Пингала Нади ( Солнечный канал) - несет энергию действия. Эта энергия включает в себя умственную и физическую деятельность. Чистота правого канала дает мир и спокойствие, ясность мышления, рассудительность. Все, что человек думает о БУДУЩЕМ, находится в правом канале.
Ну-у. . а если нет желания "перемещаться" в пространстве (во сне, а проснувшись- и наяву, мыслями, конешно..., то. . необходимо дышать двумя ноздрями в определенной последовательности, "сохраняя" свое присутствие в "здесь и сейчас"...в СУШУМНЕ. Центральный канал Сушумна Нади - называется Срединным путем, отвечает не за прошлое или будущее, а за настоящее.
При дыхании нижней раковиной активируется зона пресса - МАНИПУРА (звук похож на "ХЫ")
При дыхании верхней раковиной зона головы - АДЖНА
(звука нет похоже на "принюхивание" к запаху красного перца или тонкого аромата духов)
При дыхании средней раковиной зона сердца - АНАХАТА (звук похож на "ХА" или "ХО")
Виктория Фазлеева
Лучший ответ
садишься в медитацию расслабляешься и концентрируешься на проблеме от которой хочешь освободиться
Лили Оганесова
проявляется накопление грязной информации..
Поэтому необходима практика очищения.
Очищения души (сознания) и тела.
Так как душа и тело взаимосвязаны друг с другом, поэтому и очищать их нужно одновременно.
Очищения души (сознания) через глубокий самоанализ на основе этики и нравственности (раскаяние на десяти заповедях) и чтение молитв или мантр.
Очищение тела через крия йогу - шат карму.
Старайтесь!
Люда Пышненко
Марина Пиданова А почему тменно в 34 года?
Возраст тут не при чём. И кто ты, чтобы себя менять?
луиза хэй
Натка 39 Rus
Татьяна Киселева не, не так. Хээй, Луизааа!
Эзотерика :) что это такое вообще. Займись чем-то увлекательным
обиды прошлого будут мешать жить, пока не простишь и не отпустишь...
меняться можно через развитие сознания и самосовершенствование.
Надо эти чувства трансформировать.
у меня лезут когда угодно.
Помогает Экклезиаст, дзен и т. п. - они и вас могут поменять ))
требуют, чтобы вы отработали карму
Марина Пиданова Как и кто требует и как распознать то что надо делать?
Это Вам в помощь:

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!
Принимай это как мудрость, возможность вспомнить сви ошыбки и извлекать урок..