Мистика, эзотерика

Человек сделал гадость другому, после этого ему повысили зарплату, как это объясняет эзотерика?)

Подавил другого энергетически, психологически, проявил хм, свои "способности" во благо корпорации, или чего там.. удостоился, "чести", защиты и покровительства..
Лиса Алиса Морозова
Лучший ответ
Ольга Бочкарева Добрый день, Слава))
подсидел
Смотря какую гадость. Если, например, поймал его на воровстве денег из кассы или на употреблении алкоголя и наркотиков на работе и долодил начальству, то это одно, а если оболгал и подставил, это иное. Карма будет разная.
Наталья Шевель Карма ха ха ха
в наше время так и делают карьеру сжирают конкурентов в коллективе.... на должности на зарплаты.... с повышения зарплаты совесть успокаивается и не мучает
Фёдорова Ирина
Если в ситуации есть личная выгода, за счет других, он все -равно свое получит, но если через него кого-то судьба учила, то он пешка в её руках, но свое он получит
Юлия Якушева
как как впоймайте ее и спросите
Евгения Тюрина
Не надо это ничем объяснять.
Знакомая ситуация.
Вы видите закономерность там, где ее может не быть вовсе. События могут быть не связаны кармически.
Либо ситуация лежит в чисто-человеческой плоскости. Заказали-сделал-получил оплату.
Aleksandra Kuznecova
в коллективе завелся 3,14дараст
Вера Шевкунова
Тут главное правило это = прости себя сам и спи спокойно
Для того, чтобы достичь совершенства в своём деле, хороший эзотерик остановится только на 2-3 направлениях и будет их развивать.
Дана Ковч
тут скорее действует правило камень-ножницы-бумага
это нормально, ибо нехрен во вконтактиках сидеть, работать надо
все обстоятельства сбалансированы идеально, иначе быть не может
Настя Юрова
скверна из астрала сочится... не хватает сил сутям... слабая сущность человеческая из-за слабой сути своей... станет пристанищем скверной сути