Мистика, эзотерика

Постоянно не хватает времени. Что можно с этим сделать?

Планирование, со сроками исполнения - по важности работ .
.И -рациональней в письменном виде.
Елена Исмаилова
Лучший ответ
Елена Исмаилова в письменном виде- проще контролировать, "передислоцировать")
у вас ничего не выйдет это работа пространственно временных петель, они сжали сутки до 11-10 часов нужно чтобы магнитная ось земли коснулась ЭКВАТОРА
Как говорил Вэн-Цзы: "мудрые приводят в порядок свои дела, уменьшая количество дел". На личном опыте убедился, что он был прав. Особенно, если к уменьшению количества дел добавить правильную расстановку приоритетов:) И всегда помнить, во - первых, что если хочешь всё и сразу, то получишь ничего и постепенно и, во - вторых, что мудрость заключается кроме прочего ещё и в том, чтобы различать невозможное от неизбежного: от первого отказаться, со вторым - смириться:)

.
жужа
для начала попробовать себя в роли собаки Павлова...
с вечера блокнот... записываем дела (которые ну прям необходимо) в той последовательности, в которой их надо выполнять.... прикидываем ...потом берем будильник (на телефоне он удобный) и ставим время...
Ksenia .
Я в таких случаях всегда вспоминаю персонажа Мих. Аф. Булгакова - проф. Преображенского: "Успевает всюду тот, кто никуда не торопится".
Нет такого явление, как - время. Это выдумка философов. Есть ДЛИТЕЛЬНОСТЬ происходящих процессов и их субъективное восприятие. А, эти выдуманные дольки, которыми пытаются измерить длительность процессов, ни чего не значат. Поэтому надо действовать, входить в жизненный ритм, приносить пользу себе и людям, радоваться своему творчеству и тогда жизнь наполнится и будет толстой толстой, длинной длинной...
Обычно это саморекламный трюк деловых или властных людей...
это миф время всегда есть если не суетится и не торопится !)
Ответ более к психологии, но каждый может сжимать и растягивать время для себя. Это не такая уж и мистика, и делается это например во время скушных и тягучих событий, когда в голове летают мысли "Когда всё это закончится? ", "Я хочу чтобы время шло быстрее" и т. д. Время тогда для человека действительно идет быстрее, а вот остановить даный процесс многие забывают.
Алена Гусева
Завести ежедневник и расписывать в нем все дела. Пораньше вставать.
Алёна Мутина
Носи с собой блокнот и ручку и записывай свой распорядок, растягивай планируй свои действия
Составить график.