Мистика, эзотерика

грешно ли работать продавцом в магазине алкоголя? какие последствия будут для меня

Алла Аллас
Грешно, но будет учитываться на Суде и то, если вам нужно было действительно на что то жить.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Никтолоп _
Лучший ответ
Алла Аллас то есть если меня обманом привлекли к работе допустим виртуальной проституции и мне нужны были деньги - мне это проститься?
страшные за продажу наркотика ад надолго светит
А:
Алина :))
Алла Аллас и за продажжу алкоголя тоже?
Согласно карме, продавцами работают люди, которым нужно в этой жизни, воспитать в себе честность... поэтому они имеют близкий контакт с деньгами и людьми...
Алла Аллас нуну... поэтому все продавцы... и поэтому другой работы нету
Соблазнять людей на распитие алкоголя, есть конечно кармические последствия, правда карма больше ляжет на собственника супермаркета.
Но в Бхагавад Гите сказано чтобы не было греха, нужно всё делать без привязанности к результатам действия.
Лена Галкина
Алла Аллас вот оббежала весь город. с высшим образованием только предложили в алкогольный маггазин и пятерчку.... чтоо мне делать? как денюжки заработать?
Участвуете в медленном убийстве людей.
Юлия Симакина
Алла Аллас ((
куда тогда мне пойти работать?
никуда не берут кроме пятерочки и алкогольного магаза
образование высшее
оббежала весь город... уже в поиске работы заработка...
что мне делать?
Знаешь, Архангел Михаил сражался с демонами в аду :) так что такое грех? То что тебя окружает или то что внутри тебя?
Алла Аллас то что окружает
Всмысле, дарить радость людям
Нет, не грешно, не вы покупаете и не вы производите, это всего лишь работа! Это тоже самое, что взять человека работающего на военном заводе, он там работает, а вот государство уже применяет, так что ответ мой, нет, это не грех!!
Алла Аллас а продавать спайс тоже не грех?
Если не спиться, то не грешно.
Грешно бздонуть в окружении других людей.
Думаю, грешно. Наверно, Вам стоит поменять работу.
P.S.

Если Вы хотите развиваться, не допустить ошибок, узнать, как стать экстрасенсом, много нового Вселенной, реальную историю (в учебниках она лживая), смысл жизни, о душе, разуме и многом другом, пожалуйста, прочитайте все книги Левашова Николая Викторовича! Его сайт в интернете - http://nikolay-levashov.ru/ - в рубрике книги Вы можете найти и прочитать его книги. На том же сайте есть оздоровительные сеансы, которые помогут взбодриться, улучшить самочувствие.

Начните с книги "Откровение" Светланы де Роган Левашовой, жены Левашова, тоже сильного белого мага и "Зеркало моей души" Н. В. Левашова, чтобы "въехать".

Книги "Россия в кривых зеркалах" и "Возможности разума" 3 редакция на сайте отсутствуют, чтобы прочитать их, сделайте поиск в яндексе "скачать" и название книги или "читать",лучше "скачать".

Также смотрите видео Левашова на ютубе, например " Левашов о телегонии","Левашов о душе"(27 минут), "Левашов о карме","Левашов о развитии (для развития нужны не только знания, но и действия), (обязательно запомните про муражки) ","Левашов о смысле жизни" и. др.

Также рекомендую Вам прочитать Славяно-Арийские Веды - об истории славян - о событиях, произошедших более 20000 лет назад, а некоторые около млн. лет назад, например, Великое переселение из Даарии, жизнь в Атлантиде, Великие Арийские походы в Дравидию (Древнюю Индию).

Читайте книги Левашова, смотрите и слушайте его видео, читайте Славяно-Арийские Веды, развивайтесь, не допускайте ошибок! Успехов!

Потом изучите Ледбитер. Безант"Мыслеформы",ДЭИР (1-2 том). Отделяйте истину от плевел! Успехов!
**
*суккуб *
Алла Аллас так а как мне заработать на покушать... что же мне делать
Да тебя алкоголики будут благословлять так часто, что всю греховность перевесят.