Мистика, эзотерика

Что есть человеческая память?

Память функционирует на двух носителях, на водной среде (кровь) и на волновой, на коконе. После смерти водная память постепенно исчезает, остаётся та, которая на плазмоиде или шарике света.
Потому что все существа рождаются с разной кармической заслугой. )))
Наталья Приходько-Папава
Лучший ответ
она многогранна и состоит из многих фактор содержащих величин
zvezdasojuza.com/books/definitions/p/pamyat/
Елена Гладун
Память внешняя и внутренняя. При первой события записываются на внешних тонкоматериальных телах человека, это оперативная память человека, память личности. При второй события записываются на индивидуальности - на внутренней части ментального тела и на огненном теле. Ядро духа содержит в себе всю память о Вселенной. Когда человек рождается на Земле, он теряет свои внешние тела: астральное и часть ментального. С ними он теряет все, что на них было записано. Поэтому он не помнит прошлых жизней. Но память внутренняя никогда не теряется. Она содержит в себе события из всех жизней человека. Они записаны на огненном и ментальном телах. И - события Вселенной, записанные в ядре духа. Память доступная и недоступная. Внутренняя память для большинства недоступна. Но на высокой ступени развития она становится открытой. Так Е. И и Н. К. Рерихи могли видеть свои прошлые жизни.
Елена Елена
Странная фигня, все помнит, но вспомнить не может)))
Анна Морозова
Хранилище обид, переживаний и счастливых минут!
Ольга Юрчик
Пентиум 89 с 10900ядерным процессором :))) и то походу человеку проиграет :)
[... Nastya ...]
Функция мозга.
S/
Sevara ///
Жизнь
Это вам в физику