Мистика, эзотерика
Пирамида Хеопса. Для чего строилась?
Если сейчас строители с уровнями, всяким инструментами и то не могут точно что - то построит. Как египтяне так точно могли возвести пирамиды?
Как проекция на землю одной из звёзд пояса Ориона. Там у них целая мистерия Нил - символ млечного пути и дальше каждая пирамида - одна из звёзд на небе, даже совсем незначительные, второстепенные пирамидки то же по этой проекции строились. И есть ещё один интересный момент, идут тысячелетия и картина звёздного неба по чуть чуть меняется, но пирамиды строили чётко по проекции звёздного неба, которое было 15 тыс лет назад ( т. е. строили, допустим, 4,5 тыс лет назад но по плану 15 000 летней давности т. е. допотопное небо), кстати, 15 тыс лет назад Сахара не была пустыней.
а они не " точно" при взгляде сверху-кривые..
Алина Градова
Там и лет - то сколько.
есть вариант- сверху вниз.
Алина Градова
Смешно)
а что если ты узнаешь для чего это тебе поможет .. человек
Алина Градова
Это уже моё дело, может, мне и не понадобится данная информация, зато хоть какие - то знания. Это лучше, чем ничего не знать.
Ее не для фараона строили, а намного раньше. Это средство связи с той Планетой, откуда Предки тех, кто строил прилетели на Землю.
Алина Градова
Вы верите в эту теорию?
да по пьянке кто-то домик построил
понимаешь маленькие памятники как тебе известно быстро врастают в землю и в конце концов исчезают с поверхности.. сколько таких кладбищ исчезло. а пирамида просто ооочень огромный памятник что бы и тысячилетия не смогли его разрушить поглотить песками. египтяне это понимали. и всего лишь. пирамида компактна и устойчива. широкое основание и узкий шпиль.. так что не выдумывайте ничего. чисто практичное и хорошо продуманная архитектура. главная задача мощь сооружения.
Алина Градова
А почему тогда сейчас не делают такие же кирпичи, чтобы "на века"?Для того времени тогда очень умные люди, получается, что мы тупые. Раз не можем разгадать загадку и построить нормальные здания, не знаем как сделать правильно кирпичи.
Пирамида не одна а их сотни и тысячи
Алина Градова
Я в курсе, вопрос был в другом.
Для общения с демоническим миром и управлением сознанием людей!
это была социальная технология - не более
Строили для фараона, а то что сейчас не могут повторить - утратили знания
дааа.... в те времена гастербайтеры были более опытными