Мистика, эзотерика
Кастанеда повязан с миром ДЕМОНОВ, или он СВЯТОЙ???
Определенно "Учение Дона Хуана" интересно для прочтения, хотя бы потому, что он описывает свой настоящий, либо выдуманный (но мастерски) опыт. И сказать к каким силам он ближе, сказать сложно. Мы же не знаем, что у него творилось в голове, когда он писал свои книги. Расчет с его стороны на сенсацию? А может Откровение с другого Измерения?
А Вы не ставьте оценок. Он ни то, ни другое.
В мире Кастанеды нет демонов и ангелов! И святым он сам себя не считает!
Он типичный, ярко выраженный наркоман! Описавший красочно свое состояние (прихода) и (ухода) из реальности. Нет в нем и крупицы СВЯТОСТИ! Наркотики только к земле гнут ближе, но не внебеси возносят!
Был связан со вторым вниманием, к мирам демонов и святых не имел отношения.
Вот уж никак не святой
Он большой любитель "кактусов"....(:
он просто ТВОРЧЕСКИЙ....
Все повязаны демонами.... Демоны - ангелы хранители....
Ну точно не святой.
Кроме того есть версия что это вымышленый персонаж.
Тема такая
Ставим над собой в Лидер Блок Христа - открывается энергетический канал С-Г-Мг-Тв-Адития-Пралая
На Магомеда и Будду Тоже самое.
Ставим Кастанеду - бе.
Нифига не идёт.
Тема такая
На Магомеда и Будду Тоже самое.
Ставим Кастанеду - бе.
Нифига не идёт.
Дарья Жук
Ну всех-то по себе одному не судите. У одних нифига, у других - до фига.
Юлия Никипорец
ты над ним постой лет 15-тогда торкнет
обе версии ошибочны по ходу
они лазейку обьявили... и испарились
от них были правда люди... лично изьявились
остались довольны приёмом.. меня тогда здорово собрало
чем отличаетса мексиканский сериал от нашего кино про войну
за одну серию наши победили... и можно спать спокойно
они лазейку обьявили... и испарились
Он один из ищущих, но не святой! И искал, к сожалению, не в том направлении! ! Потому и не нашёл!!!
Святой бы такое не писал.
"Есть многое на свете... " Мир не черно-белый, он полон полутонов.
Кастанеда по сути - типичный журналист, и вся его работа это что то типа журналистского расследования. Гораздо большего интереса заслуживает дон Хуан
на сколько мне дано был понять-там много правды и загадак одна проблемка есть в том! - он кастаньеда! -робова наркотики! -пийот сильнейший кактус в мире наркоманов! -ночто-то из непознанного есть в том состоянии которого достиг он такого состояния достигают великие из живущих и хорошо, когда естественным путём при помощи медитации ли оно само случается однажды-такое тоже может быть как наприер с магомедом корче это до коца непознанно ещё и плохокогда такое вызывается искуственно от алкоголя иль наркотиков! -тогда пряма дорога к смерти! короче незацикливайси подруга! а в общенье с мальчиками возраста твово прекрасные моменты находи! Удачи!