Мистика, эзотерика
Как вы думаете, инопланетяне бывают?
Да и белочки и слоники
Предполагаю, что да.
да их много на нашей планете бегает
конечно - есть версия что часть вирусов попали к нам посредством камет
Я не думаю, я знаю, что они бывают.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
много случаев встречи с инопланетянами.
Если мы отбросим обычных людей, тогда например информация от академика (генерала) Савина, когда в рамках контактов с инопланетной цивилизацией его команда посещала инопланетный корабль. Причём над плодотворностью общения с инопланетянами работали многие видные учёные, создавая тысячи вопрос по разным областям в структурированном порядке.
Или известный случай с Президентом Калмыкии Кирсаном Иллюмжиновым, который не только встречался с инопланетянами, но совершил межзвёздный полёт на их летательном модуле.
Вся эта информация находится в интернете в открытом доступе.
нет
и дьявол таZманский бывает
не бывают а они есть.
Людмила Мальцева
в смысле
не доказано
ну да, например бактерии на марсе кажись какие-то нашли, чем не инопланетяне.
Даже не сомневайтесь .
Да
Для тех кто говорит, что они есть-значит бывает. А кто говорит, что их нет -их не бывает.
ЭКС МИНИСТР ОБОРОНЫ КАНАДЫ ПОЛ ХЕЛЛИЕР ДАЛ ИНТЕРВЬЮ ПОЭТОМУ ПОВОДУ ТЕЛЕВЕДУЩЕЙ СОФИКО ШЕВАРДНАДЗЕ, А ТАКЖЕ СОБИРАЛ КОНСИЛИУМ .
Вселенная бесконечна) 99,9999999999999999999999999...%, что да)
возможно
Конечно, как же без них? Одни во вселенной это как по мне та ещё проблема, хотя с другой стороны, если мы будем летать на другие планеты, мы сможем без каких-либо конфликтов жить на ней и добывать ресурсы для жилья.
ну я думаю да если посмотреть на фото с марса!