Мистика, эзотерика

подскажите практику или медитацию избавиться от болячки самому? может кто-то пробовал? каковы результаты?

Это очень просто. Зажигаете свечи, расслабляетесь. Уходите от всех тревог, избавляетесь от всех мыслей. Закрываете глаза и говорите: " Я здорова", " Я вылечусь", " Все болячки уходят" и т. д. Говорите все что придет на ум, главное четко и уверенно. Этот метод называеться самовнушением и его успешно практиковала Луиза Хей, которая как известно многих вылечила.
Анна Фишкина
Лучший ответ
Я сама себя исцеляю, своею энергией... в начале это немного трудновато... потом как по маслу... сосредотачиваете внимание-ощущение больного места... должны попасть -ощутить самый центр болячки... когда попали в центр... начнет болеть сильно... даже дергать... вот находитесь в этом состоянии, как можно дольше... сколько максимально сможете терпеть... не успокаивайтесь если боль уходит через несколько сеансов... поконцентрируйтесь хотя бы с месяц... трудность в том, что мысли будут уводить от ощущения...
Only Smail :)
добавьте к советам технику нажатия пальцем на больные места. именно нажатия до первой боли и держите пока не станет утихать. но не более 1 минуты. Итак вокруг боли. Можете направить на палец тепло мыслью.
**
**** *
Саша Архипова Кстати это помогает. У меня острая ушная боль была, я кричала, ампулу новакаина туда капала и боль была. Я массировала точку рядом, куда боль сильнее отдавала и она притихала
Смотря что за болячка) Болезни нам даются во испытание. для исправления наших ошибок! Я сам себе доктор.
Ну так смотря какая болячка... Медитации больше действуют на сознание и на нервную систему, а если у вас например проблемы с пищеварением, то без диеты ни как... Одного метода для всех болячек нет. Нужен разумный подход.
К сожалению, милая, болячки сами по себе не появляются. Болячки лишь СЛЕДСТВИЕ. ПРИЧИНУ искать надо.
Наталья Скурат
Олег Руснак, Анатолий Кашпировский вам в помощь.
Сегодня, при желании, каждый может научиться помогать себе сам.. Более подробно, на бесплатном сайте "Восстановление природного дара человека" http:/ /www. camomile.ours. ru)
Ирина Маслова
Одной исцелятся хорошо, но с помощью святых - проще.
http://youryoga.org/med/iscelenie.htm
Если Вы владеете управлением своей биоэнергией, то достаточно будет сформировать энергетическое Солнышко с установкой на излечение и вставить в больное место, повторять до тех пор пока не излечитесь. Или сварить куриное яйцо очистить и пока оно ещё тёплое покатать по больному месту с приговором, что болезнь переходит в яйцо, затем отдать это яйцо уличной собаке.
Ирина Султанова Собачку жалко :(