Мистика, эзотерика
Кто пробовал такое? Каковы результаты?
Говорят если хочешь достичь какой то определенной цели либо имеешь заветную мечту необходимо завести дневник где каждый день делать записи о желаемом: описывать свой шикарный будущий автомобиль либо в подробностях расказывать о своей успешной карьере. Об этом методе узнала из...новостей где счасливчики испробовавшие этот метод, расказывали о том что он якобы в большенстве случаев работает.
а не проще например копить деньги или прилагать конкретные усилия на осуществление задуманного???
Тьфу, я думала, что-то путное.. .
шикарный автомобиль и карьера - предел мечтаний (((
Я может и не в тему, но хочу привет передам тем, кто говорит, что это всё бред. Это они сами есть бред, и несут его. Вот, очень упрощённое, почти для детей, но точно объясняющее суть коллпса волновой фукции ролик. То есть, доказательство на основе физики квантовой, как наше наблюдение за миром создаёт из неких волн, мыслей, из того - именно частицы материи, именно, опыт.
бред это всё и выдумки
Не обязательно дневник вести. Можно делать, как я. Перед сном лежишь в кровати и представляешь свою мечту. Вот я тогда фанатела по группе Depeche Mode. И мечтала познакомиться с парнем, котрый был бы похож на вокалиста этой группы. Каждый день перед сном, я закрывала глаза и представляла его. Как я с ним разговариваю, что он мне отвечает, как он выглядит. Каждое утро, едва пробудившись, не вставая с постели, я снова минут 15-20 думала о нём. Как он мне желает хорошего дня. И всё такое. Спустя несколько дней эта мысль настолько засела в моей голове, что он стал мне сниться. Так прошло две недели. Каждый день перед сном и перед пробуждением я повторяла эту процедуру. Потом бросила. И забыла о своей мечте. И не прошло и трёх дней, как я поехала на велосипедную акцию в знак поддержки российских велосипедистов (чтобы дороги делали для нас и парковки) .
Там ко мне подошел парень познакомиться. Я офигела, когда увидела, что он сильно похож на того парня из моих фантазий.
Потом он меня до дома провожал. Увы, телефон мой он не взял. Но сам факт того, что желание исполнилось, наполнило меня радостью.
Такие вещи практикуют уже давно. Вся фишка медитации на исполнения желания в том, что спустя две недели о желании надо забыть. И не вспоминать. Это гарантия успеха. Но это не так легко: забыть то, о чем так мечтаешь.
но когда ты можешь получить это ты становишься выше этого и оно становится больше ненужным.
если получив, вы обладаете, вы останавливаетесь, так сказать "почуете на лаврах"
А если движение выше и есть цель...
Мысли всегда материализуются.... Желание можно материализовать силой мысли, а можно записать. Сильнее будет мысленно.... Это проверено!
Работает, но с определёнными действиями. Нужно ещё и планирование: что, сколько, как долго вы готовы делать ради достижения своей цели.