Мистика, эзотерика
Кто нибудь пробовал медитацию, какой результат??
Начинаешь прекрасно спать, затем замечаешь, что улучшается память, потом видишь, что легче и веселее начинаешь общаться с другими, и вообще люди начинают к тебе лучше относиться, перестаёшь уставать.. . Много интересных результатов. Но хочется уже чего то мистического.)))
Маргарита Алексеева
Вот-вот, и я про то, что все больше и больше идет "погружение" и "посвящение"... А потом будет то же, что и со мной..)))
Tereza Gulkanyan
Спасибо, за лучший ответ. Но мне понравился этот сайт Александра Дана. http://myezoterik.ru/publ Там действительно хорошо и честно про медитацию. Честно, потому что там написано, что это опасно. Конечно, эта опасность сильно преувеличена и бывает редко. Она связана с тем, что организм человека может быть сильно загрязнён. Алкголем, курением мясом. Но ведь есь методы очистки, чтобы убрать эту опасность.
Становишься немного спокойнее.
выспался
Да так- попробовал как то.) ) Результат описал у себя на сайте myezoterik в стать "Начало Пути". "....Мои эксперименты увлекали меня всё больше. Я уже не засыпал, предварительно не попытавшись «войти в темноту» . Через пару месяцев меня «прорвало» ! )))
Сначала все будет то же, что и у Seacher, потом все больше и глубже.. . А в какой-то момент ты уже начнешь выходить в астрал.. . А там повстречаешь разных темных "сущностей" (бесов) , которые могут вселится в твое сознание (или подсознание..). . Дальше больше.. . И однажды ты уже перестанешь принадлежать себе, но дьявол все больше поработит тебя.. . Медитации это часть оккультизма. А всякий оккультизм принадлежит дьяволу и проклят Богом! Меня потом с таким трудом освобождали в церкви от бесов, что чуть не умерла. . Зато сейчас я совершенно свободная и больше не нуждаюсь ни в каких медитациях! А всякие комплексы ушли с помощью Божьей! И мне уже не нужна медитация, чтобы стать лучше, свободней и уверенней в себе и т. д.
Юлия Счастная
А почему именно темные сущности??. что других не бывает?? И разве Церковь не делает ничего окультического, там тоже ритуалы и многое другое??? И что такое дьявол в вашем понимании??И что тогда такое Бог в вашем понимании????