Мистика, эзотерика
Объясните что такое карма и кармическая отработка?
Карма не всегда бывает плохой. Это ну грубо говоря, твои деяния в прошлом. Типо вот ты хорошо себя вел в прошлой жизни вот тебе конфетка в этой.
***Карма –это не наказание, а ограничение накладываемое действиями совершенными в прошлом по отношению к настоящему, а действия совершаемые сейчас по отношению к будущему.
Закон причинно-следственной связи, позволяющий набирать плановые энергии согласно росту и движению всего Естества, ибо брак в будущее не пропускается. Все ошибки по набору в душу через мысли, эмоции, поступки остаются во временных тонких телах души и очищаются, сбрасываются в слоях-фильтрах, каузальное тело содержит все эти минусовые энергии выбранные индивидом и всё греховное, ошибочное переносится на будущее усложняя его, для набора уже через линейную канву в программе жизни плановые энергии в душу. Также есть и плюсовая, за развитие и набор сверхнормы по энергиям в данном воплощении, что вознаграждается более счастливой судьбой.
zvezdasojuza.com/books/definitions/k/karma-rok-sudba/
Алиналеша Борисовы
плюсовая минусовая, хорошо плохо, бинарная логика прослеживается, чувствуется что концепция ограничена
Карма - это Закон Воздаяния.
Отработка - это
восстановление справедливости.
И. Христос сформулировал это так:
"Кто убьет, тому убиту быть."
Отработка - это
восстановление справедливости.
И. Христос сформулировал это так:
"Кто убьет, тому убиту быть."
Карма это закон сохранения энергии и причинно-следственные связи на всех планах.
ivtst1 Мудрец (10040) 7 часов назад
Мудрец деваться некуда)
Это проявления закона запутывания или свободной воли. Это способ нашего развития. Волшебный пендаль, так сказать)))
Мудрец деваться некуда)
иногда эта отработка случается через много много жизней и вы даже не знаете за что, так как даже эту не всю помните и забываете все нехорошее.
Карма, это последствия твоих действий совершенных раньше.
Я закончил институт, последствия.
Я обогнал фуру через сплошную. Карма, последствия. Отработка штраф.
Я закончил институт, последствия.