Мистика, эзотерика

Как по-вашему, убийство одним человеком другого - это наработка энергии Кармы или её отработка?

отработка
Ксения Великая
Лучший ответ
Кто убивает - наработка.
Кого убивают - отработка.
Изучите Джатаки про лучшего ученика Будды святого Ангулимала.
Перед тем как встретить Будду он был серийным маньяком убийцей и убил 1000 человек.
Даже кино про него сняли.
Здесь: https://youtu.be/eGFYwhvnsx8
Если люди поссорились и один убил другого, это наработка кармы... если человека убили ни с того, ни с сего, "случайно", это отработка, т. е. он получил обратный удар, от человека. которого он убил в одной из прошлых жизней....
Наработка идёт не за убийства, а за спасение от смерти, чтобы подольше помучился на этой зловонной Грязи!
начинать надо не с этого
а с понимания Закона Свободного Волеизъявления
а пока
пока на твой недовопрос нет смысла отвечать
Нельзя никогда никого убивать. Нельзя думать об убийстве.
Нельзя задавать вопросы про убийство.
Елена Верник
это преступление
*.
***|Madyoka|*** ......
Анастасия Гатаулина Преступлением энергия Кармы отрабатывается или нарабатывается? Её становится у человека больше после совершения этого преступления или меньше?
это какойто обработанный бред..
Мусорщик- есть такая профессия, он просто выполняет свою работу
Анастасия Гатаулина Выполнять эту работу его принуждает Карма?
...халтура...))))
для кого как. если потом пельмени начнешь делать из сырья, встанеш у стены.... Я нажму!
эта какой-та кашмар..
Не лезь в магию и эзотерику это грех и связь с бесами и плохо для психики. Я занималась оккультизмом эзотерикой видела бесов чуть не самоубилась. Библия строго осуждает занятия астрологией.

"дабы ты, взглянув на небо и увидев солнце, луну и звезды и все воинство небесное, не прельстился и не поклонился им и не служил им" (Вт. 4:19)

"пусть же выступят наблюдатели небес и звездочеты и предвещатели по новолуниям, и спасут тебя от того, что должно приключиться тебе. Вот они, как солома: огонь сожег их, - не избавили души своей от пламени;" (Ис. 47:13-14)

Как Ветхий, так и Новый Завет, строго осуждают астрологию и все формы гадания. Потому что, во-первых всякого рода предсказания дают возможность духам зла подчинить себе волю людей, а во-вторых, учат жить не полагаясь на любящего и знающего всё Бога. Главное заключается не в знании будущих событий, а в доверии Богу.