Ванга - это пропиареный персонаж, от которого никогда не было толку, простой пиар и ничего больше и ничего она не предсказывала, о чём пишут сейчас. Просто используют пропиаренное имя и всё. Слишком мало было правдивых у нее предсказаний, она без помощи не обходилась. Она была сотрудницей правительства, вот и всё.
Сумасшедшего попросите рассказать что будет, будт тот же эффект, интерпретировать всегда можно всё. На этом строятся все Библии и предсказания.
Мистика, эзотерика
А существуют какие-либо доказательства правдивости предсказаний Ванги? (лично я не понимаю, о чем она говорит)
Существуют доказательства ее лживости.
Будущее описать нельзя, т. к. оно еще не существует.
Да, конечно же существует. Огненная Библия разносится по всему миру. Стучащему да откроется. Это тоже самое что спросить:" а существует ли реальные доказательства математики, а то я ничего не понимаю в ней".
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
похоже точно не понимаешь, она уже все сказала
Сейчас можно говорить всё что угодно, - но очереди к ней ломились, со всего Света и мира ...и кто там только втихаря небыл из россиян ..!Скажем =Штирлиц=(Тихонов.. ) - был и так далее.... а о секретарях крайкомов уж и не говорю ...Только об этом в газетках не писалось разумеется ...Она собрала немало денег - церковь построила ...кто-то помнит об этом ?
Ванга умерла много лет назад, абсолютно ничего не предсказав. Но при первой попавшейся ситуации приписывают эту слепую бабку, мол, она все предсказала. Это сказки. Журналюгам необходимо навевать мистической мути на неокрепшие умы граждан
Столько о ней начитан. И так она всё точно предсказывает... Я лично сомневаюсь, что вообще в современном Мире есть Пророки либо предсказатели.
Та это ж Ванга у Геркакла подсмотрела, да своё выдала!
старая слепая бабка, которой все верили