Мистика, эзотерика
Как измерить энергетику?
Как измерить энергетическое поле одного конкретного места, к примеру монастыря? Я может быть неправильно выразилась но не особо в этом разбираюсь. Знаю что существуют и специальные аппараты. Про них хотелось бы узнать больше информации. Спасибо.
Выпей 300 грамм спирту и иди гулять, если по роже не получишь, значит энергетика слабая.
Энергетика - это отрасль промышленности. Измеряется она - ваттметрами, счетчиками и деньгами.
читая мантры мы изменяем энергетику
Рядом с благодатными местами, растет вереск...
Алекси
возле моей избушки вереск вереск вереск- это дааа
На планете два варианта. Видели солнечные всплески записи с телескопов (?). Из одних точек происходит выплеск, а к другим местам он возвращается по огромной дуге. (дуговой вектор) В таком случае срабатывают воздействия присущие самому небесному телу. На Земле происходит тоже самое, в одних местах преимущественно истекающие выбросы, а в других входящие. Только мы их не видим глазами. Многие столицы государств не случайно построены в таких энергетических точках-зонах.
Дугой вариант мест на Земле, как люди о них выражаются что оно намоленное. То есть, в этом месте чувствуются наслоения (информационные) ментальные следы - идентичные мысли сотен тысяч людей, и что вы хотите там поменять (?))) Не знаю это кем нужно быть, что бы такие огромные поля обнулять (?) Как-то пытался заниматься такими вопросом, но по мелочам. Должен быть установлен новый действующий генератор на месте которое вы хотите изменить. Скорее всего сработает только искусственный родник. В России живут пару известных людей, - строителей пирамид, но когда они их в разных местах уже построили, не могут ответить на простой вопрос для чего они это сделали))))
никак ты человек ничего не проверишь и мешать тебе будет твое сердце из лжи
Когда вы узнаете о мире больше вы не захотите что-то менять в жизни.
пальчиками по клавочке и окей гугл )))
Энергетику создают в т. ч. и люди)
Образно говоря, это некий группово созданный образ)))
Бывает и другие силы к этому подключаются, но суть не меняется - это образ. Мыслеобраз.
Аппаратов для этого точно нет.))
А образ можно попробовать и изменить. Например если дом, то перекрасить, или вообще снести, перестроить и тп))
Можно и с тонкого плана подходить - пытаясь измененить мыслеобраз объекта, местности.) Но тут сложнее (сам никогда в это не лез, да мне кажется это и небезопасно).
Самое безобидное и безопасное, что можно сделать, это халон баланса (читайте в интернете).)) Ну или и правда, перекрасить/цветочки посадить и тп)
Аппаратов для этого точно нет.))
измерить можно только калории которые сжигаешь
Разве что статику там замерить, уровень ионизации воздуха и прочие чисто физические параметры. Приборы то они мистику измерять не умеют, им конкретику подавай. Например, радиационный фон или магнитные поля. Только что это тебе даст?
Есть такая штука как эфирное зрение, по нему и видно что свято, что проклято. Людей этим не измеришь, а места и предметы в самый раз. Открыть его нельзя, оно с рождения дается на одной планке с обычным зрением.
И так: чем больше гамма цветов на контурах этого места, тем сильнее оно энергетически. Приборов для такого "Анализа" нету.
Лиана Горшенина
есть такая штука называется невежество ...оно покрыло льдом все у вас ...добрый человек
приборами никак. нет таких.